Меню

Как защитить грудь?

AD
24 ноя 2007, 01:08
Деть еще в роддоме "отгрызла" кусок от соска. На протяжении уже 3 недель мажу его бепантеном. Только начнет подживать, как дочка опять деснами что-то такое делает, что ему вновь плохеет. Такими темпами я еще не один месяц буду его лечить. Не давать поврежденную грудь не могу, так как лечение займет длительное время. А постоянно сцеживать ее и давать молоко из ложечки как-то не хочется. Можно ли как-то защитить грудь, чтобы пока она полностью не заживет ребенок ничего с ней сделать не мог.
Ирина
24 ноя 2007, 01:32
Я покупала силиконовые накладки Avent, я её держала двумя пальцами, прижимая к груди, супер вещь! соски мазала и зелёнкой, и бепантеном, потом малой научился сосать правильно и всё зажило, первый месяц так было, каждое кормление начиналось с боли и страха-)
24 ноя 2007, 17:20
муж купил накладки, правда не Авент, хотя я ему как раз про них и говорила. А это нормально, что у насадки "сосок" больше чем мой?
Ирина
24 ноя 2007, 18:50
Нормально-) Вы же будите прижимать накладку, чтобы воздух не попадал, там, можно сказать, вакуум создаётся и молоко хорошо ребёнок сосёт, как настоящий сосок. У меня накладка тоже намного больше соска была
24 ноя 2007, 19:02
А из накладки нужно воздух убрать при прикладывании к груди или он может там остаться?
24 ноя 2007, 19:28
Нет, ребёнок начнёт сосать, молоко пойдёт, и всё нормально
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325