Меню

Папино здоровье :(

AD
26 ноя 2007, 10:29
Девушки, помогите советом! Ребенку 7,5 месяцев. Муж поначалу дрых как сурок, хотя спим все в одной комнате, сынок его ночью не будил. А в последние месяца полтора-два стал каждый раз со мной просыпаться - раз. Одышка периодически - два. Валокордин пьет, я уже сама наливаю ему, т.к. то заснуть не может, то сердце колотится сильно и частит немного - три. На работе у него заморочки, вроде даже и нагрузка небольшая, ни переработок, ничего, а прям ноги его туда не несут. Вот хочет дождаться до января и уходить на другое место. Из-за этого нервничает сильно. Я думаю, что это классический невроз, может, не тяжелый, но все равно... Предложила в соседнюю комнату перебраться на ночевки, хоть поспал бы нормально - ни в какую не хочет. По выходным может вырубиться в любое время, часа на четыре легко. Чего ему попить? Персен можно, если за рулем ездит? Сердце проверим, кардиограмму он сделает. Мужу 30 лет. Очень за него переживаю...
26 ноя 2007, 13:54
Персен форте - отличная вещь. Это единственное успокоительное, от которого у меня не было сонливости. Но, как понимаете, это может быть индивидуально. И помните, что у этого препарата накопительный эффект - т.е. его надо пить РЕГУЛЯРНО. Одной капсулой делу не поможешь. (Кстати, лучше покупать в капсулах, а не в таблетках: в капсулах валерьянки больше в 7 раз).
26 ноя 2007, 14:24
Можно попить магне-В6 - хорошие витаминчики для сердца, часто назначают при учащенном сердцебиении. :) не болейте!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325