Меню

Сутулюсь после родов

AD
22 фев 2007, 16:23
Что делать? На фитнес времени нет. Самой держать осанку не получается. Посоветуйте костоправа!
22 фев 2007, 21:28
у меня такая же проблема-после кс 3 недели разогнуться не могла вот и привыкла сутулиться. костоправ не поможет, во всяком случае мне не помог, если вы грудью не кормите, может хороший корсет для осанки помочь, если кормите, то только упражнения
23 фев 2007, 17:02
Если устраивает дорогой вариант, есть замечательный оздоровительный центр, работающий по методике доктора Блюма - НИИ Клинической Реабилитации. Сразу честно скажу, что сама там работаю и там же исправляля и собственную осанку (была изначально не очень хорошей, а после таскания детей в "кенгурушке" стала совсем паршивой), и всякие по-ходу дела возникающие проблемы у детей (от ОРВИ до той же осанки). Тренажеры целиком авторские (увы, таких в магазине не купишь), методика работает замечательно, есть только 2 недостатка - цена и то, что оздоровительная работа требует времени и регулярности. Если интересно, пишите на мыло или звоните 8 917 518 10 81, расскажу подробнее.
22 фев 2007, 21:37
Кондратьев Владимир Иванович - мануальный терапевт, врач-вертебролог. Работает в детском центре диагностики и лечения имени Семашко (9742331). Мне его порекомендовали врачи из этого центра. Была у него на приеме, назначил 10 процедур массажа. Правда прошла пока только 2. Как результат после двух процедур - перестала болеть голова. Жду, что будет дальше.
27 фев 2007, 11:37
А сколько стоит сеанс?
27 фев 2007, 15:26
В Семашко дороже, а он еще в Свиблово работает - 450 рублей.
28 фев 2007, 13:54
имхо: лучше не к костоправу, а остеопату...надо будет работать не только с позвоночником, но и с мышцами прежде всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325