Меню

Набираю вес после беременности

AD
29 Mar 2007, 21:20
Не могу понять, даже когда беременная была столько не ела, за всю беременность набрала около 9кг, их почти сразу и сбросила, теперь же немогу остановиться, все ем и ем,соответсвенно, и вес набираю. У кого-нибудь была похожая ситуация?
29 Mar 2007, 22:46
я тоже во время беременности набрала 10 кг и животик и я были небольшими, а после того как отошла от больницы после родов стала поправляться. Доче уже 2,2 года, 3 мес как перестала кормить грудью, вес всё ещё большой. Вот пытаюсь с ним бороться :(
29 Mar 2007, 23:38
я так же, за беременность 10, 7 оставила в роддоме, а за два первых ребенкиных месяца набрала ещ 3-4 кг, есть во время ГВ сначала хотелось постоянно и много )) итого щас около 7 лишних килограмм, никак за себя взятся не могу
30 Mar 2007, 16:26
такая же ситуевина. все 12 кг, набранных за Б, сбросила сразу. теперь при ГВ 7 лишних
01 Apr 2007, 14:03
та же фигня. вопрос: если есть мало - молоко не пропадет? я в принципе могу держать себя в руках, но за молоко опасаюсь.
02 Apr 2007, 09:41
Количество съеденной еды не показатель для количества молока... Мне хватает куска мяса грамм в 150 и пары активий в день, чтоб наесться... Молока - залейся... Только вес никуда все равно у меня не девается:(
03 Apr 2007, 00:46
За 9 мес. Гв набрала 9 кг. Перестала кормить - перестала набирать, но и особо не похудела. Прошло уже 10 мес., похудела (без спец. мер, только меньше ем) на 5 кг за всё время, причём процесс пошёл активнее за последние несколько месяцев.
03 Apr 2007, 00:47
Но это же не всё, ещё + ко всему надо "беременные" 5 кг сбросить:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325