Меню

Что со мной?

AD
Катя
03 Apr 2007, 22:34
Девоньки, прошу простить меня за анонимность. Я не понимаю что со мной происходит... В общем после родов (ребеночку сейчас 11 месяцев) цикл впринципе устаносвился, ну с разницей в 3 дня месячные приходили регулярно. С мужем предохраняемся методом ППА. В общем в этот раз с 23 дня цикла и до 32 была мазня, такого не было никогда. Причем мазня эта была с переменным успехом. На 32 день, вместо 36 пришла менструация, но какая-то странная, в первый день кровь вообще сесреневатый отттенок имела, потом еще два дня ппокровило (наредкость мало и по дням и по количеству) и вот сегодня 37 день и все заканчивается. И заканчивается тоже не как всегда и сукровичными выделениями. В понедельник сдала гормоны, результат будет в лучшем случае в пятницу. Болей во впемя этой менструации не было, хотя обычно низ живота тянет. Я стала плаксивая, жор у меня второй день неутомимый и грудь при надавливании не то чтобы прям болит, но чувствительная, а вчера начало переодически покалывать, я аж перепугалась, потому что ощущение почти такие, как во время прибывания молока, хотя я с 7 месяцев ребенка не кормлю. Сегодня сделала в обед тест на беременность, он отрицательный. Я не пониаю что со мной!!! То ли это какое-то серьезное гормональное нарушение, то ли пролактин снижается и это как-то влияет на организм..... Не понимаю. Поддержите меня, плиз, я же себе до пятницы весь мозг взорву. Подскажите, может у кого такое было после первых родов. Мне и страшно и грустно и вообще .... Одна радость - это мой малышик любимый.
Anonymous
04 Apr 2007, 15:48
Сделайте еще тест.
Су-рок
05 Apr 2007, 14:31
Да, сделайте еще тест на беременность, только на утренний "материал" постарайтесь и купите какой-нибудь хороший тест, не за 15р. Немецкие неплохие. Мне тоже сначала не показывал, была одна полоса, а утром сделала и...
Катя
05 Apr 2007, 15:36
Ох, сегодня сходила к гинекологу, потом на УЗИ направили, на УЗИ ничего не увидели. Но тем неменее врач настаивает на сдаче крови на бета ХГ, почему???? Неуели может такое быть, чтобы прошли месячные, а при этом срок настолько мал, что ПЯ не видят не УЗИ. Невероятно.... Ну, посмотрим... Я хоть немножко успокоилась, думаю, что анализ будет отрицательным. Спасибо за совет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325