Меню

Аллергия впервые у мамы

AD
07 Apr 2007, 11:59
Никогда не страдала аллергией, в РД купила себе одноразовые трусы (пантолончики сеточкой). Все тело под ними жутко чешется и покрылось прыщичками, т.к. не было возможности одеть обычные хб трусы, три дня носила эти. Теперь не могу избавиться от этих аллергических высыпаний. Вся чешусь. Какие лекарства можно при ГВ?
07 Apr 2007, 12:04
Сходите к дерматологу, это может быть и раздражение, и аллергия, и паразиты.
07 Apr 2007, 17:38
Паразиты вряд ли, все таки в роддоме все начилось. Хочу попробовать уголь активированный попить штук 10 сразу.
07 Apr 2007, 18:23
Уголь-то при чем здесь, это же не пищевая аллергия. может быть обычное раздражение, тем более что перед родами было бритье наверняка. Если не похоже или не проходит долго, покажитесь врачу, на аллергию не очень похоже, раз не проходит несмотря на то, что контакта с аллергеном уже нет.
08 Apr 2007, 15:43
Вчера начала чесать руки и ноги. Теперь пью Лактофильтрум (по типу угля), мажу Скинкапом и ограничила себя в питание. Перешла на козье молоко. В понедельник буду узнавать когда можно попасть на прием к дерматологу или аллергологу.
10 Apr 2007, 10:54
Была у дерматолога. Диагноз лекарственный дерматоз. Видимо что-то вкололи при родах. Лечение такое: Глюканат кальция внутривенно 10 дней, пить Энтерос гель и фенистил. Посмотрим.
10 Apr 2007, 12:24
А сколько времени прошло после родов? У меня 4 дня как сыпь на руках. ногах и шее появилась. Теперь еще и чешется.После родов 6 недель прошло.Раньше никогда не бывало.Думала на витамины- перестала пить- не проходит.Теперь думаю-на молоко, говорят тоже бывает.
11 Apr 2007, 19:09
После родов сегодня 11-й день. Уже три дня сижу только на гречке и картошке и на ночь пью кефир из козьего молока. Ни во время беременности, ни после витамины не пила (кроме ОМега-3).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325