Меню

Молочница

AD
17 Apr 2007, 13:08
Девушки! выскочила у меня эта молочница, беспокоит прилично, помогите советом, чем ее можно пролечить, с учетом ГВ? Знаю, что лучше к врачу, да вот только малыша не с кем оставить (
17 Apr 2007, 15:04
а где она у вас выскочила?если там где и положено ей выскакивать то в свое время мне одна врачиха прописывала натрий тетраборат в глицирине.самое безвреднейшее средство.я им даже во время бер-ти лечилась. берете на палец наматываете ватку окунаете в лекарство и смазываете там все и так 2 раза подряд 3 раза в день.пока не пройдут все симптомы и еще один день сверху. конечно не очень приятно но эффективно. PS молочница бывает от мытья с мылом.я пока неи перестала мыться с мылом лечилась каждый месяц
18 Apr 2007, 19:42
Натрия тетраборат - яд 4й степени токсичности и имеет очень много побочных. Да и в принципе не является противогрибковым средством.
18 Apr 2007, 19:51
ну значит я травилась этим ядом уже раз 20 и ни разу никакого побочного эффекта не почувствовала.
18 Apr 2007, 20:08
Иногда помогает прочитать инструкцию. И поискать врача, который в курсе современного лечения молочницы за раз и не ядом.
18 Apr 2007, 20:34
современные препараты от молочницы основаны на антибиотиках,которые убивают микрофлору и сами зачастую вызывают молочницу.
18 Apr 2007, 20:59
Я все-таки настоятельно рекомендую читать инструкции и найти нормального врача.
Вы противогрибковые средства называете антибиотиками? Или я Вас неправильно поняла?
19 Apr 2007, 09:08
не противогрибковые.сама хотела полегче вылечиться от молочницы.одна свечка и все.купила прочитала инструкцию и оказалось что это сильный антибиотик.так до сих пор в холодильнике и валяется.и другие препараты читала инструкции прям в аптеке -антибиотики.прям так в анотации и написано.
Не скажете как оно называлось? Ужасно интересно!
18 Apr 2007, 17:51
тетраборат - согласна хорошее средство
19 Apr 2007, 21:33
Ляся! Список разрешенных препаратов в студию, пожалуйста!!!!!!! Серьезно! Мне вот йодоксид рекомендовала гинеколог.
19 Apr 2007, 23:06
Бура в глицерине не запрещена к применению в России. Другое дело, что в Европе препараты на основе бора в принципе запрещены, но это ж мелочи. Просто бура вредная и морально устарела, есть море современных препаратов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325