Меню

подскажите что делать, вены ужасные

AD
03 May 2007, 17:34
Здравствуйте, может кто-нибудь мне подскажет что делать! мне 27, родила второго ребенка 5 месяцев назад, вены еще в процессе беременности вылезли, а после родов лезут и лезут.Флеболог сказал что пока ГВ ничего делать нельзя только компрессионные чулки, я их ношу но не всегда, иногда закручусь и забываю про них и отдыхать ногами кверху тоже не получается, т.к. 2 детишек всегда со мной. Ребенок почти все время на руках, коляску таскаю, т.к. дом без лифта понимаю что все вредно, но куда деваться.Может кто подскажет какие нибудь народные средства
04 May 2007, 22:45
Купите в "Рождестве" крем "Таис Славная" и мажьте все ноги 2 раза в день. Наверное, где то еще продается, может, в "Волшебном ребенке", но в обычных аптеках не бывает. Эффект не сразу будет, но по крайней мере боли пройдут, и новые вены не полезут, если регулярно будете пользоваться. Телефон Рождества - (8499) 242-4444 (надеюсь, модераторы не сочтут рекламой)
05 May 2007, 14:16
видела на днях в нашей аптеке ("На Дорогобужской"). Обратила внимание из-за фантастически дебильного названия. Так что есть и в простых аптеках.
05 May 2007, 21:32
А если не секрет, сколько он стоит в обычной аптеке? Просто интересно, какая в Рождестве накрутка.. там - 220 руб.
06 May 2007, 15:20
Действительно, пока только компрессионные чулки. Всё остальное в лучшем случае малоэффективно. Кормитесь спокойно, а уж потом усиленно примитесь за свои вены. Склеропластика + Детралекс = ножки как у девочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325