Меню

Бандаж после кесарева

AD
07 May 2007, 20:46
Кто каким пользовался? Видела в продаже послеоперационный фирмы Фэст -такой широкий пояс на липучках, достаточно мягкий. Еще в Свит маме один, не помню какой фирмы, но в руках его не держала. На что обратить внимание?
07 May 2007, 21:09
У меня бандаж ORLETT широким поясом - мне его рекомендовали в ЦПСР как самый хороший. Правда, я посмотрела и другие такого же типа - ИМХО трикотаж лучше у ORLETT...Он оправдал мои ожидания - через 8 часов после родов я сходила детскую и забрала доченьку к себе и больше с ней не расставалась.... посмотрите здесь http://www.med-magazin.ru/products/192/569/
Anonymous
08 May 2007, 08:33
скажите пожалуйста, что-то по размерам не очень поняла, где мерить надо?
08 May 2007, 13:43
В нашем случае - окружность под животиком (бедра) и брать лучше в большую сторону . У меня бедра были 102 - я взяла L - можно было бы и побольше....
08 May 2007, 20:05
То есть не самым выступающим точкам бедер, а именно под животом?
08 May 2007, 21:08
Тут надо дифференциованно подойти - Вы прикиньте как его оденете - низ бандажа будет примерно по шву - чуть ниже/чуть выше- , можно еще носить как на картинке показано ... Вы сравните оба показателя (под животом и по бедрам)- думаю они не будут сильно отличаться...и берите в большую сторону....
08 May 2007, 08:06
Чико, послеоперационный, очень хорошо мне помог
у меня фэст был, нормальный бандаж, они все примерно одинаковые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325