Меню

Послеродовые выделения продолжаются?

AD
09 May 2007, 11:34
Выделения после родов закончились через три с половиной недели. На сегодняшний день после родов прошло около шести недель, и вот вчера появились небольшие выделение, как в последние дни месячных. Что это может быть? Это месячные таким образом пришли? Или выделения послеродовые неожиданно продолжились? К врачу, конечно, схожу, но может срочно бежать надо? У врача была спустя три недели после родов.
09 May 2007, 11:57
скорее всего это месячные, у меня так же было в течение 3 мес они должны нормализоваться
09 May 2007, 12:23
Спасибо, успокоили )
09 May 2007, 14:19
ППКС. У меня на 6-й неделе начало мазать. Как раз нужно было к врачу. Подтвердили - месячные.
09 May 2007, 22:14
Как мне объясняла моя гинеколог, послеродовые выделения всегда идут по нисходящей, т.е. если они закончились, заново уже не начнутся, либо если они стали слабее, сильнее уже не должны идти. Скорее всего у Вас месячные начались. У меня начались через 1,5 мес. после родов, я тоже тогда думала, что послеродовые никак закончиться не могут.
10 May 2007, 10:08
Обидно, я надеялась хотя бы полгодика "жить спокойно" ))
10 May 2007, 10:30
А это ещё не факт, что они регулярно идти будут. Может и перерывчик на несколько месяцев случится.
У меня выделения вроде закончились. а теперь непонятно что. несколько дней мажет светлым, потом ничего несколько дней. стыдно, но я не записывала и даже не знаю, сколько дней мажет, сколько нет, и связано с ПА или нет (совсем закрутилась с двумя). ничего не болит, только бывают приливы -как в пот бросает. похоже на установление цикла?
15 May 2007, 10:29
А по длительности столько же должно быть первый раз? Те же 5-7 дней? А то восьмой день пошел уже...
15 May 2007, 10:56
Может Вы имели ввиду недели?
15 May 2007, 12:22
Нет-нет, именно дни. Я про первые месячные после родов
15 May 2007, 19:01
Первые месячные всегда идут долго и много. У меня дней 10 были.
15 May 2007, 17:51
У меня по-разному было. Первые - дней 6, как и до родов, а потом и 10 дней были как-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325