Меню

точно мигрень?

AD
30 дек 2007, 13:01
появилась в беременность и продолжатся сейчас, при кормлении грудью. Как вы обезболиваетесь при мигрень при приступах?
31 дек 2007, 12:18
пока кормлю, спасаюсь детским Нурофеном - принимаю подростковую порцию. Иначе пипец, головная боль у меня такая, что сдохнуть хочется. Не болейте! :)
01 янв 2008, 14:40
Нурофен. Обычная взрослая доза, не форте.
01 янв 2008, 15:15
меня вообще мигрени еще до беременности убивали, и со временем анальгетики вообще перестали действовать. мне знаете что помогает - массаж: попробуйте паличиками пройтись по месту перехода шеи в голову :)) ну поняли где, да? :)) вот вдоль этой линии пальчивами помассируйте, когда найдете более болезненую точку(и) - массируйте ее(их). и вообще по голове пройдитесь - место со стороны лица где начинают волосы расти - тоже помогает. попробуйте, вдруг вам тоже поможет
05 янв 2008, 20:18
а мне такое уже не помогает :( к сожалению :(
06 янв 2008, 16:33
не помогает (((
06 янв 2008, 16:34
все кто откликнеулся - спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325