Меню

Растяжки на груди

AD
11 янв 2008, 12:45
Обнаружила у себя после прихода молока растяжки под грудью... На животе нету , мазала всю беременность Нашей Мамой, только парочка на бедре, которые не мазала. Кто посоветует хорошее средство от этих противных растяжек? (знаю что растяжки это наследственное и зависит от св-в кожи...) Подруга ГУАМ советует.... Кому что помогало?
11 янв 2008, 13:01
У меня еще родов не было а на левой груди такая же беда((( причем они такие коричневые и страшные. Хотя всю Б мазалась. На животе нет пока.А появились на 16 неделе где-то, причем на правой только 1 маленькая полосочка, а левая жуть. Мазалась бюбхен, еще чем-то, а сейчас матерн. Мне кажется он немного помогает, но не сильно.
11 янв 2008, 15:39
Мне кажется, что это действительно зависит от типа кожи, я вот ничем не мазалась, на животе ни одной растяжки не было (хотя поправилась сильно, около 20 кг), а на груди ближе к родам стали появляться какие-то безобразно красные, а сейчас от них не осталось и следа (даже белых рубцов нет, хотя кожа уже конечно далеко не та), а вот на бедрах и так были небольшие, а стали еще больше и какие-то голубоватые (фу-у-у)...
12 янв 2008, 01:50
ампулы лиерак, скорее!
12 янв 2008, 11:09
А что за ампулы? А при Б их можно?
12 янв 2008, 13:56
если растяжки появились тольок пластическая операция их удалит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325