Меню

Лезут волосы

AD
01 фев 2008, 22:01
Уже не знаю что делать. После первых родов, начали сильно вылезать волосы, что только не перепробовала, и соль втирала, и масло репейное, и кучу всяких препаратов (названия уже забыла), тут опять забеременела, проблема вроде исчезла, по крайней мере с волосами. Но после вторых родов опять все началось сначала - опять лезут со страшной силой - боюсь, скоро лысой останусь. При этом - говорят - подождите, скоро все закончится, такое бывает - НО: прошло уже больше 2-х лет - а волосы лезут и лезут,и не собираются останавливаться,и никакие средства (мною испытанные) не помогают. Что же делать???
02 фев 2008, 20:40
Может вам внутрь что-нибудь попить-витамины для кожи, волос и ногтей или ещё что-нибудь полезное, а параллельно и втирать. Я покупала какой-то укрепляющий шампунь и гель (несмываемый) в салоне, мне помогло.
03 фев 2008, 12:38
Рядом постою Рукой по голове проводишь в руке пучок волос остается, уже по всей квартире эти волосы достали, что делать то, тоже скоро лысой стану((((
03 фев 2008, 13:34
я хотела такие витамины купить http://amt.allergist.ru/inneov1_b.htmll но забеременела, пришлось отложить пока. Потом наверно попробую
05 фев 2008, 11:01
Волосы, как и наша кожа - показатель общего состояния иммунитета и нервной системы. Если у Вас какие-то проблемы с ними (хронические заболевания, курение, стрессы), то никакие БАДы и прочее не помогут. Сначала нужно навести порядок в своем организме. ИМХО.
05 фев 2008, 12:45
железо пили? а кальций 2 таб + магне Б6 ? а если народные ср-ва то надо в кожу головы втирать что-то типа перца, соли, сока лука... ( на 20 мин, потом смывать)на ваш выбор, начнет улучшаться кровообращение, начнут расти новые волосы.
05 фев 2008, 21:32
Я сейчас пью только Магне,мне говорили.что с кальцием он не совместим. Какой кальций лучше попить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325