Меню

месячные не пришли

AD
Anonymous
28 фев 2008, 13:29
Последние месячные были в начале января. А в феврале они решили почему то не прити. Тесты (сделала их уже кучу) отрицательные, сомочувствие ничем не отличается, все хорошо, ниче не болит. Не могу понять куда они делись, у кого было подобное, поделитесь..... Сегодня иду на прием к врачу, немного волнуюсь, что она скажет, раньше не могла пойти, была в отъезде.
28 фев 2008, 20:47
цикл еще не восстановился,наверно:-)
29 фев 2008, 16:06
У меня тоже самое.Родила в июле.ГВ до сих пор.Первые мес. ришли в ноябре,плтом в начале января,и вот сегодня.Вот сижу думаю,надо ли к врачу?
01 мар 2008, 18:51
Если вы еще кормите, то вполне возможно такое. У меня, например, первые были в год и 8, а потом снова пропали до самого окончания ГВ, то есть еще на год.
01 мар 2008, 13:29
у меня после родов мес пришли на 3 мес. и все было замечательно без сбоев и день в день до февраля. в феврале их нет. та же петрушка с тестами. теперь думаю, что в марте придут. чувствую это. а вы грудью кормите? если да, то такое вполне возможно.
01 мар 2008, 13:31
вообще, как моя гинеколог сказала, если мес регулярные, то гормональный фон приходит в норму. а если не регулярные, то одна из причин - востановление гормонального фона. при гв он может долго приходить в норму. а вообще к врачу сходить не помешало бы на всякие пожарные!!!
01 мар 2008, 14:40
Подожду еще месяц и пойду.
01 мар 2008, 13:49
у меня первые пришли через 2 мес после родов, а вторые на ребенкины 11 мес...у кого как...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325