Меню

Спасите-помогите!!! Грибок!!!

AD
Ну что же делать???
28 фев 2008, 23:36
Девочки, спасите меня, посоветуйте что-нибудь, я уже не знаю, что мне делать :( Примерно через полгода после родов у меня появился на теле грибок :(( Этот грибок меня скоро съест! я уже не могууу! Мази противогрибковые мне не помогают!!! Если и помогают, то на время, а потом опять по-новой все начинается. Я живу не в Москве, врач попался какой-то никакой просто! Говорит, что помогли бы таблетки, но мне нельзя их, т.к. я на ГВ. Сворачивать ГВ еще не собиралась, дочка еще зависима сильно. Но и терпеть этих гадов не могу больше на себе! Такие уродливые красноватые блямбы по всему телу :((( Смотреть в зеркало на себя не могу уже, не говоря о том, чтобы показаться мужу (((( Предложила врачу, что, мол, мож анализ надо сдать какой, соскоб там, а он говорит, что в нашем городе не делают ничего подобного(( Скоро уже весна, а я и юбку надеть не смогу :( Может, кто знает, может, есть таблетки, совместимые с ГВ? Буду рада любой информации!
02 мар 2008, 22:19
К сожалению таблеток таких нет, все противогрибковые таблетки несовместимы с ГВ. Попробуйте сходить к другому врачу, может какая-нибудь аптечная болтушка поможет или другой крем, иногда выписывают несколько противогрибковых кремов мазать поочереди. Или набраться терпения и ждать окончания ГВ, а потом уже провести полное лечение.
04 мар 2008, 01:18
Я не знаю в каком городе вы живете, но сейчас соскоб делают наверное везде... да его и раньше делали. Странный врач у вас. Надо вообще-то повышать иммунитет, по другому с этой бякой не справитесь, тем более на ГВ. Удачи!
Anonymous
10 мар 2008, 20:20
Да, над иммунитетом стараюсь работать, но не так-то это просто:( На этой неделе буду пробивать другого врача.
10 мар 2008, 00:03
У меня подруга, инфекционист, приедит в четверг с отдыха, будет желание напишите мне на почту, она проконсультирует.
Anonymous
10 мар 2008, 20:19
Спасибо, написала вам на почту.
04 мар 2008, 22:40
Случайно зашло, может вашей проблеме и помогу. Не растраивайтесь, неприятно. Надо строчно устранять проблему потому что идет передача микозов ( грибков) малышу. Есть такая фирма Тенториум (препараты на основе меда и продуктов их жизнедеятельности). Они совместимы с беременностью и можно малышам начиная с рождения то есть грудничкам. Я своему малышу даю для поддержания иммунитета, очень нравиться ему. Я сама стала их принимать после рекомендации моей знакомой. Она подарила книгу с препаратами. Вот открыла на грибке: Внутрь: Экстра-Бефунгин Наружно: Мыло Тори-Тентори Крем Апи-комфорт,Чиллидония Апибальзам 1,2 На ночь: Витус-фактор Продукт №1 Сайт их:http://www.tentorium.ru/main/ Много читала литературы по очищению, всем девочкам и женщинам советую пройти перед зачатием очищения от паразитов и грибков. Потому что всю эту гадость наши детки наследуют, плацента не фильтрует их. Первого родила я без подготовки, а вот ко второму малышу готовлюсь, 2 раза очистилась и чувствую результаты колосальные. Мы общаемся в среде микробов, грязи и надо свою внутренюю чистоту подддерживать. Тогда не будет у вас ни грибков, ни паразитов, а сколько вытекающих болячек из этого масса. Нас лечат антибиотиками, а надо всего пройти очищение. И все изчезнит и насморк и простуда и дисбактериозы и т.д.. Организм будет сам справляться. Если кого заинтересовало, я могу посоветовать литературу и препараты которыми можно очиститься. Надеюсь, что это вам поможет. Если есть какие то вопросы пишите. Марина potmarina@rambler.ru
06 мар 2008, 20:49
а у вас не розовый-разноцветный лишай ли? он то появляется, то пропадает. причин много и иммунитет и гормональные перестройки, блямбы сначала розовые, а потом белеют? так, в принципе, их надо мазать клотримазолом, в течение 2 недель, по-моему его можно использовать при гв
Anonymous
10 мар 2008, 20:19
Врач сказал, что нет, сказал, что грибок.
10 мар 2008, 12:44
Вы точно уверены, что это грибок? Системный противогрибковый препарат Флюконазол совместим с ГВ. В инструкции пишут "нельзя" на всякий случай, на западе были исследования, в справочнике Хейла он указан как совместимый. Торговые названия - Флюкостат, Дифлюкан, Дифлазон, я когда лечилась, покупала Дифлазон - не самый дорогой, но приличный. ДЛя системных микозов там схема приема двухнедельная по 50 мг в день, это вам понадбятся две упаковки дозировкой по 50 мг.
Anonymous
10 мар 2008, 20:24
Спасибо, записала себе, буду иметь в виду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325