что надо что бы встать на очередь

13 дек 2005, 11:43
хотим встать на очередь а потом и поппробывать по молодой семье(вдруг получися). куда идти чего нести(документы)и поставят ли вообще. у меня квартира 41,00 нас четверо прописано. у мужа кв. 46 их пятеро. есть какие-нибудь шансы. может кто подскажет
13 дек 2005, 11:46
Вашему мужу можно попытаться встать на очередь, а у Вас метр лишний, не поставят.(Это я понимаю общая площадь имеется ввиду) В любом случае идите в жилотдел, там на стендах висит перечень документов.Мы три года назад сами все собирали, вы наверное можете воспользоваться службой одного окна. Идите в жилотдел.
13 дек 2005, 20:39
А я поняла что это можно было до 5 марта 2005 года встать так на очередь. Если я не права, поправьте меня.
14 дек 2005, 00:19
нет не правы, я встала на очередь в ноябре на молодую семью теперь жду
14 дек 2005, 00:28
Я имела в виду очередь на улучшение жилищных условий.О чем спрашивала автор топа. а в молодую семью совсем другая очередь не зависит от кв. метров квартиры, в которой ты живешь ..
стесняюсь
17 дек 2005, 15:30
Извините что влезла, а семья не из Москвы может встать на очередь?????
17 дек 2005, 17:00
Один человек вроде должен быть из москвы. Но вы можете по телефону уточнить. или гезетный пер.5
16 дек 2005, 13:36
Я слышала что на молодую семью ставят при условии, что стоишь на общей очереди. У нас метров не хватает, а на очередь не поставили, потому что муж прописан у себя и надо считать и его площадь.
16 дек 2005, 19:20
это как считать моя площадь + мужа и делить на общее кол-во человек прписанных в 2ч квартирах. и можно ли сейчас еще встать на общую очередь?
17 дек 2005, 16:59
Вы можете встать на очередь по програме молодая семья. условия вам расскажут на Газетном пер.5. 300 р. консультация стоит.Там можно (по моему ) и без общей очереди. Выкупать квартиру на условиях кооператива.1/2 выкупите и можете вьехать.только там цены дороже чем ,если стоите в общей очереди на улучшение условий.:(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)