Меню

Размен!

AD
24 янв 2006, 16:48
У моего мужа есть бабушка с 3-комнатной квартирой 58 кв.м, вроде. она прописана одна, кв-ра приватизированная, мы живем у нее, хотелось бы отдельно. возможно ли разменять ее на двушку и 1-комнатную?
24 янв 2006, 22:10
Смотря в каком районе квартира, если в Центре то может и можно на райончик подальше, а если в том же районе хотите, только если с приличной доплатой.
25 янв 2006, 06:19
С таким метражом !!! Не смешите мои подковы, там небось кухня метров 5 и комната одна 8, а другая 11. Сейчас двушки идут больше 60-ти. Вы ничего не выиграете, легче однушку покупать, или в область - тогда еще что-то может быть. Моя треха 78 квадратов и то с бА-Альшим трудом разменивается на две однушки.
24 янв 2006, 23:21
Бедная бабушка, вот и ее черед настал.
24 янв 2006, 23:37
Думаешь бабушке лучше жить в трехе с внучиками заботливыми? Думаю бабуле просто замечательно будет в маленькой однушечке и платить за квартиру меньше и спокойно, сама себе хозяйка и не придут на голову поселится внучики. А желающие помогать хозяйке даже маленькой квартиры всегда найдутся.
25 янв 2006, 00:06
Да, уж... Чур меня, чур от таких внучков.
25 янв 2006, 03:21
Бабушка сама наверное хочет одарить внуков любимых, зачем ей трешка если внуки маются.
Anonymous
25 янв 2006, 08:26
Вот и сюда добрались "высокоморальные" личности из телефона доверия. Там вообще считается, что если человек каким-то образом пользуется жилплощадью родителей или бабушек, он достоин всяческого презрения и осуждения. Им недоступно, что некоторые родители или бабушки ХОТЯТ помочь своим детям/внукам с жилплощадью. Что в некоторых семьях взаимопомощь - это норма.
25 янв 2006, 12:18
Не знаю откуда Вы, уважаемый АНОНИМ, а я никогда не была в телефон доверия. А трактование понятия взаимопомощи бывает разным. Надеюсь, что это не про Вас. В принципе, мне до этого дела нет. Могу только, как риэлтор, согласиться с св100 - если Ваша квартира не в престижном районе, копите деньги.
Уважаемый АНОНИМ
25 янв 2006, 13:22
А мне-то зачем деньги копить? У меня нет бабушкиной квартиры, да и бабушки никакой нет :). Я не автор топика. Почему анонимно? Не люблю негатива в свой адрес, мне это неприятно, не знаю, почему. А анонимно все равно. Нелогично, но вот так. И буду писать анонимно, имею полное право, не хотите - не читайте и не отвечайте. Мне только всегда было непонятно, почему на Еве считается плохим тоном писать анонимно, зато хорошим - обвинять людей во всех грехах, не зная ситуации, издеваться, нападать, оскорблять, а также презирать тех, кто не может заработать себе на жилье.
25 янв 2006, 21:24
Я никогда и нигде не выступала анонимно, и мне неприятно общаться в темную. Естественная реакция любого человека на анонимность, неприятие. Если мне не изменяет память, писать анонимно, не принято не только на Еве. Вас лично что-то задело в моих высказываниях? Ну так не читайте, и не отвечайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325