Долгопа, р-н Шереметьевский - есть кто?

31 окт 2006, 22:52
Ау, есть проживающие в этих местах? Думаю о приобретении земли по Дмитровке, смотрела один в Шереметьевском - само место нравится, зелено, приятно, но самолеты насторожили - взлетают на бреющем. Насколько часто (боюсь, что часто) они летают и насколько мешают шумом и еще чем-нибудь, что не на поверхности? (ну не знаю, вибрация какая-нибудть гипотетическая, выхлоп:)) И Другие плюсы-минусы, если есть.
01 ноя 2006, 11:14
Летают часто, и взлетают и садятся,чувствуешь себя стюардессой :-), шум есть, в начале напрягает, хотя я в Лобне и у меня они не так близко как на Шереметьевской, потом привыкаешь и не замечаешь. Выхлопов не видела :-), но наверное есть, на топливе ж летают, но с машинными я думаю не сравнишь, гораздо меньше их (самолетов). Вибрацию не чувствую :-).
01 ноя 2006, 12:17
Спасибо:)
01 ноя 2006, 07:55
И еще интересуют (если найдутся знающие) планы развития района - не снесут ли, не проложат ли трассу какую-нибудь.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)