Где взять потребительский кредит

Anonymous
27 дек 2006, 10:15
Хочу взять на ремонт квартиры тысяч 12 долл. В какой банк лучше пойти. Белая зарплата 20 тыс. руб чистыми
27 дек 2006, 10:35
ВТБ24
27 дек 2006, 22:49
идите в Сбер..
Anonymous
27 дек 2006, 23:47
Спасибо всем. ВТБ рулит.Сбербанк рядом не стоит. И проценты выше и сумму дают в рвзы меньше. Проверила по их калькулятору. Когда брали ипотечный кредит на ремонт новостройки, тоже отказались от услуг Сьербанка. Взяли в райффайзене. Не нравится Сбер.
Точно
28 дек 2006, 11:38
И в сбере выплачивать чертовски неудобно. У меня два кредита: Сбер и ВТБ. Никакого сравнения. В сбере в тех же окошечках, где ты платишь по кредиту, получают пенсию и стипендии. Очереди представляете? А еще лучше - в ММБ, если Вы - сотрудник орагнизации, которая обслуживается у них. Тогда они просто с Вашей зарплатной карточки списывают ежемесячно необходимую сумму.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)