Меню

За советом - первый раз сдаем

AD
15 мар 2006, 11:40
Решили сдавать-таки. Двушка в Турецком городке, квартира на 7 этаже 9-тиэтажного дома. Общая площадь 53,8 кв.м.,жилая 29,3 кв.м.Кухня 8 кв.м.
На данный момент мебели нет, так что прошу совета - что и какого уровня купить, чтобы сдать за бОльшую сумму. Я ведь так понимаю, что за шикарной обстановкой в Нахабино не едут, значит, просто средненькую мебель? Или нет?
До станции Нахабино 10 минут транспортом.
И за сколько можно будет сдать?
Спасибо а любой отклик, буду рада любому совету, т.к. сдавать квартиру будем впервые.
15 мар 2006, 15:44
мебель не сильно влияет на цену
многие ведь целенаправленно ищут пустые квартиры
большее значение имеет техника - холодильник, стиралка и т.п.
вложитесь лучше в технику - можно сразу, а можно с потенциальными жильцами обсуждать, что из техники они хотят
15 мар 2006, 22:06
Спасибо, поняла. А вот такие вещи, как карнизы на окна, шторы всякие - это не нужно?
15 мар 2006, 22:16
Мы снимаем, поэтому знаю, что карнизы нужны обязательно, а шторы можно какие-нибудь совсем простенькие повесить, если жильцы захотят поменяют потом на свои
16 мар 2006, 09:48
карнизы лучше сделать, а шторы совсем необязательно :)
16 мар 2006, 23:50
Попробуйте сначала сдать без мебели. Мы смотрели квартиру с мебелью, но спать на чужих кроватях и т.п. мне не по душе. Поэтому мы стали искать квартиру без мебели.
И нашли то, что искали.

Я к тому, что кому-то надо с мебелью, кому-то без.
15 мар 2006, 12:35
когда мцы сдавали квартиру, правда через агенсва, она у нас тоже пустая была. Нам сказали что цена не зависит от мебели и тот кто снимает, ему не обязательно какую-то мебель. так что мы сдавали абсолютно пустую квартиру без всего.
15 мар 2006, 13:07
Спасибо за ответ.
16 мар 2006, 11:31
Лучшеу съёмщиков спросить, какая им мебель нужна. Я когд последнюю съёмную квартиру нашла, там был только что ремонт закончен, стояла кухня и сантехника, хозяйка меня спросила, хочу ли я диван или кровать, какого размера, нужны ли всякие сушилки для белья и тп. и купила всё это. Я там жила 1,5 года, всё было чудесно.
16 мар 2006, 14:16
Это лучше всего! ведь сколько людей столько и пожеланий для съёмной квартиры! Мы сдаём в новостройке, в квартире только плита и сантехника. Мы изначально решили, что будем сдавать без мебели. С первого раза нашли пару, которая искала квартиру абсолютно пустую (!) так как у них всё было своё, и это своё необходимо было вывести. Они жаловались, что трудно найти абсолютно пустую квартиру. Так что смотрите по ситуации.
17 мар 2006, 13:02
Спасибо, будет пока сдавать без мебели, надеюсь, все получится :)
17 мар 2006, 17:11
Объясните, мне темной:) Где это, турецкий городок? Какие там улицы есть?
17 мар 2006, 22:11
Это Нахабино, наш дом на улице Школьной :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325