Регистрация прав собственности

11 апр 2006, 22:17
Подскажите, никто не регистрировал квартиру в Красногоске? На сколько хлопотно, большие очереди и т.д.?
13 апр 2006, 08:56
Да, помню очередь в БТИ была на несколько дней вперед, надо было подъезжать каждое утро и вечер на перекличку... Толпы озлобленных людей... Ужас. Было позапрошлым летом.
13 апр 2006, 14:23
напишите мне на мыло, думаю, смогу помочь avdotia_@rambler.ru
12 апр 2006, 23:11
Весьма хлопотно.
14 апр 2006, 14:43
Я так понимаю,что отвечают вам агенты,,, Я , например ,сама регестрировала квартиру.Уверяю Вас -Вы справитесь сами! Это намного проще , чем говорят агенства.
14 апр 2006, 22:10
Не боги горшки обжигают.... Автор справится сама, агенты ей услуги не навязывают. А Вы в Москве регистрировали или в МО? В Москве это не так сложно.
15 апр 2006, 13:23
А я регистрировала продажу своей через агентство (Железка), хватила первого раза покупки-проторчали в рег. палате 2 дня, продавцы в 5 утра очередь занимали, еле успели до закрытия (до часу дня). Когда продавали, на регистрацию через местных агентов подали-около 500 долл. услуга стоит. Лучше заплатить их, чем потерять целый раб. день и ночь. К тому же через агентов можно оформить срочную регистрацию (через их каналы), т.к. официально срочная регистрация отсутствует. И это не реклама и пустые слова, мы пришли к выводу регистрировать через агентство, предварительно сами узнав о всех тонкостях.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)