Химки

Лина
20 июн 2006, 11:34
Химкинский район, поселок Планерная, кажется это за комплексом Ашан/Мега/Икея, Су-155 сейчас продает квартиры в этом поселке, вот только думаю насколько реально будет оттуда в Москву ездить, пока работаем с мужем в Москве, есть один ребенок, планируется еще, тогда буду сидеть дома с детьми, муж обещает купить машину, чтобы мы могли выезжать, но совершенно не представляю как это жить за Москвой, откуда выбраться невозможно, Ленинградка ведь вечно загружена. Но нам очень подходит цена квартиры (двушка около ста тысяч). Что скажете об этом районе? И еще прям рядом с Мегой вокруг стоят дома, в том числе серия П44Т, которые мне ну очень нравятся. Не знаете, кто там строит или продает? Или хотя бы как называется этот район, чтобы найти его в агенствах. Спасибо всем!
Лина
20 июн 2006, 11:34
вот ссылка на квартиры http://www.su155.ru/ru/service/sale/?ul28=L0hpbWtpX2syL2RlZmF1bHQuYXNweA==
20 июн 2006, 14:32
П44Т уже не строят, это Химки, ул. Марии Рубцовой, строящиеся панельные дома вдалеке - Новокуркино (тоже Химки), продает ПИК, напротив ОБИ - это Куркино.
Anonymous
20 июн 2006, 11:55
Можете почитать, что пишут, сами думаем об этом поселке, но расположение не радует да и выбираться от туда тоже проблема. http://bstirka.fastbb.ru/index.pl?1-1-30-00000430-000-0-0-1149855971
Anonymous
20 июн 2006, 23:37
Думаю что СУ-155 достроит. А насчет места могу сказать не понаслышке - жила в Сходне 5 лет, Новосходненское все-таки едет, и от Филино ходят маршрутки и на м. Планерная и на м. Речной вокзал, если есть машина, то еще проще. Минус - то что детских садов и школ там раньше не было, мы в 2001 г. хотели там купить 2ку в хрущевке, это и остановило.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)