Меню

Свиблово, Игарский пр. ТМ-25

AD
30 июн 2006, 23:20
Присмотрели тем квартиру , но что-то не видели школ, только детский сад попался. Да и магазинов не очень-то или это просто первое впечатление такое?
01 июл 2006, 00:25
А сама квартира нравиться ?
01 июл 2006, 16:41
Квартира-то нравится (132 метра... хотели 145метров с зимним садом но из него еще одна комната не получится.... слишком много мороки по утеплению) Но вот вокруг помимо новостроек еще какие-то непонятные двухэтажные домики....
01 июл 2006, 18:56
мне тоже там цены поравились :). но говорят что какой то бетонный завод там и бетонная пыль в определенном месте даже на подоконниках оседает (это я про свиблово). дс, школы и развивашки не ахти. но если будет активная застройка, то все появится. меня бетон остановил - дочка аллергик, риск слишком велик
02 июл 2006, 22:54
Завод есть, подтверждаю, когда в институте училась нас туда возили.
01 июл 2006, 11:58
Я тоже там смотрела весной. Мне говорили, школа недалеко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325