Меню

Снос пятиэтажек, help!

AD
10 июл 2006, 17:09
Подскажите плиз, телефончик горячей линии по сносу пятиэтажек, оччч нужен! Спасибочки заранее:)
10 июл 2006, 17:30
http://www.mos.ru/
10 июл 2006, 17:39
А что, есть такой сервис?
10 июл 2006, 17:59
Да, кто-то здесь давал телефон, я к сожалению его потеряла, там оператор конкретно по дому дает ответ!
11 июл 2006, 19:10
Горячая линия можно узнать про любой дом тел:739-02-39 - я узнавала здесь на всякий случай дам ещй один - Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы 625-18-78
11 июл 2006, 21:24
Большое вам спасибо :) Завтра позвоню!
12 июл 2006, 12:16
пожалуйста :)
12 июл 2006, 13:12
В горячей линии сказали, что они отвечают только насчет реконструкции, а не сноса.
12 июл 2006, 13:34
не знаю... я по этому телефону звонила про снос узнавала, всё ответили,причем оч. подробно и вежливо, это было где-то месяца 4 назад, может что-то там и поменялось.
12 июл 2006, 13:41
только что туда ещё раз позвонила, всё там говорят, я про снос пораспрашивала, когда, что где, куда документы сданы, максимальные и минимальные сроки сноса дома и т.д. отвечают на все вопросы и очень вежливо, поговорите с оператором! скажите - я хочу узнать о планах на снос дома, она у вас спросит улицу и дом и все сама расскажет. Реконструкция, это ведь не только косметический и капитальный ремонт, это ещё и посторойка новых домов и снос старых. Вот :)
12 июл 2006, 17:32
Хамелиоша, 739-02-39 вы по этому звонили? Мне сказали, что на вопросы по сносу они не отвечают, только то, что касается реконструкции и то по определенному типу.
13 июл 2006, 12:05
чудеса вы рассказываете :) да, именно поэтому и звонила, странно :) мне всё говорят :) скажите какой дом нужно узнать, может я попробую?
13 июл 2006, 13:47
Хамелиоша узнайте, пожалуйста, ну не говорят мне и все тут :( - 1 Краснокурсантский проезд дом 3/5 корп 15.
13 июл 2006, 14:26
узнала :) мне почему то говорят :))) Значится так, в программу реконструкции Ваш дом не включен, у них в планах на снос его нет, НО как сказала девушка программы могут быть и другие кроме их, но этих сведений уже у них нет. Надо звонить в местную префектуру и там узнавать. Дальше я уже Вам помочь не смогу, это по району надо всё обследовать, где, что, как, кто дает такую инфо, по градостроительной политике ли, в департаменте ли, или еще где. Я думаю, это не так сложно ;) у меня всё было проще, позвонила, говорю, хочу узнать о планах на снос, спрашивают какой дом улица, и сразу сказали, что да, в планах есть, на тогда то тогда-то и всё подробности рассказала :)
13 июл 2006, 14:37
Спасибо, мне вот сказали только про реконструкцию, а про снос ничего :) Дело в том, что планы на снос нашего дома меняются каждые полгода, мы (то есть жильцы нашего дома) регулярно пишем письма на сайт префектуры, последнее время нам стали говорить - лет через двадцать :). Наша кирпичная пятиэтажка окружена трехэтажными бараками, в стенах которых трещины, забитые паралоном и из которых сыпяться кирпичи, а недавно, может помните в новостях, деревом, проломило крышу :). То есть сложно будет снести окружающие дома, а нас при этом не снести. Плюс мы раньше попадали под программу реконструкции Лефортовского парка в прошлом году, но на строительство дома на нашем месте не нашлось пока инвесторов. Вот и живем как на пороховой бочке.
13 июл 2006, 14:54
да не за что, ну вам с домом конечно подвезло... надо завалить эту префектуру письмами :) тогда не отвертяться, а вообще надо идти куда-то повыше, если от туда им скажут ай-ай-ай, как же так можно, то уже зашевеляться побыстрей. Хотя может действительно в инвесторах дело. Удачи.
13 июл 2006, 15:02
Хмалиош, спасибо за сочувствие :), а проект по реконструкции парка со сносом домов под руководством Лужкова проходил :) и завис.
13 июл 2006, 17:54
А когда кап. ремонт - жильцов выселяют?
13 июл 2006, 17:55
Нет.
13 июл 2006, 19:10
:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325