Меню

Как найти нормальных жильцов?

AD
Anonym
24 июл 2006, 18:56
Может я хочу много? Что бы платили во время, что бы содержали квартиру в чистоте и порядке. Чинили то что сами же сломали. Почему-то каждый раз нарываемся. И через агенство пробовали и через друзей. Получается что чем лучще к ним относишся и больше для них делаешь, тем тебе же и хуже. Как найти нормальных жильцов?
24 июл 2006, 19:26
Составьте договор Возьмите страховой взнос на случай поломок Контролируйте ситуацию своими приездами,осматривайте квартиру на предмет чистоты и поломок Не надо хорошо относиться,надо относиться нормально обезличенно,но не впадать в крайности Если не платят,введите штрафы за просрочку,хорошоб все указать в договоре Ищите иностранную фирму правда это рекомендации для более менее элитного жилья-евродом,качественный ремонт,подземная парковка
25 июл 2006, 12:31
где Вы предполагаете сдавать квартиру?Наша семья ищет 2-ку по веткам метро Планерная или Речной вокзал, если соответствуем, пишите на почту, спасибо.
Anonymous
29 июл 2006, 18:51
А вы присматривайтесь получше к людям, а не к их статусу.Мы вот себе целый месяц квартиру искали. И все потому, что молодые девушки, а все хотят семью москвичей.Понятия у большинства арендодателей странные:если девушки, то будет чуть-ли не публичный дом и полный бардак (хотя для нас самих очень важно жить в чистоте и уюте и парней мы к себе принципиально не водим, т.к. это для всех неудобно).Однако очень долго приходилось слышать отказ даже по телефону, нас даже не рассматривали как жильцов. Может стоит давать людям шанс или хотябы познакомить ся, а потом отказывать?
Anonymous
29 июл 2006, 19:02
На счет агенств! Агенты идут на все, лишь бы заселить жильцов!Нужна семья? Они предоставят подставного мужа, который будет Вам рассказывать как давно и счастливо они живут с супругой (которую он в глаза не видел).Занижают цены, потом выясняется что квартира стоит дороже, а Вы зря прокатаетесь.Врут на счет сроков (часто сдаются квартиры на короткий срок, а вам будут говорить, что длительно)и т. д.(всег не перечесть!).Мы так долго мучились, пока через закомых не нашли нормальных агнетов (как не крути, а без них очень сложно).
Anonymous
29 июл 2006, 21:59
А у нас все время проблемы с хозяевами. Я уж стала думать, что среди них нормальных вообще нет. Но опыт знакомых как-то более позитивный чем у нас. Они уже над нами смеются, где мы таких хозяев находим? Причем, когда приходишь смотреть квартиру, они такие белые и пушистые, а потом начинается!
Anonymous
30 июл 2006, 12:47
У нас такая же история...даже думаю может нормальные люди просто не сдают свои квартиры? Или от таких хозяев жильцы быстро убегают и им приходится часто новых искать
автор топика
29 июл 2006, 22:38
Мой тесть тоже смеется: имея квартиру, вместо того что бы получать прибыль, я получаю одну головную боль. Сейчас вроде нашла - семья из 4 человек, детю 14. Рекомендации очень хорошие. Надо встретиться, посмотреть на людей.
30 июл 2006, 16:50
Мои знакомые ищут квартиру или комнату. Муж с женой и ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325