Меню

кто из Кожухово?

AD
26 июл 2006, 00:52
предлагают квартиру в районе Кожухово это рядом с Косино. Поделитесь впечатлением. Спасибо.
26 июл 2006, 12:32
Район относительно новый,со всеми вытекающими.Если Вас устроит лес вокруг,отсутствие метро и ощущение "жопы мира" то все нормально. Квартиры там действительно большие и в разы дешевле. Остается только надеятся,что со временем этот район достигнет нормального состояния,в плане инфраструктуры.
26 июл 2006, 13:38
Мы купили там квартиру. Ждем ключи. Район мне нравится, я люблю новые районы. Насчет инфраструктуры не беспокоюсь, потому что шесть лет назад мои родители купили квартиру в Южном Бутово, район был такой же как сейчас Кожухово. Кругом стройки и очень мало магазинов. Года через два появилось все. А сейчас замечательный район с достаточно хорошей инфраструктурой (и это не предел). Так что Кожухово тоже преобразится. Поликлинику строят и детскую, и взрослую. Магазины постепенно появляются. Детских садов и школ полно, правда очереди, но где их сейчас нет. Единственная проблема это транспорт. Метро будет в соседних районах (Жулебино, Ново-Косино) только в 2010 году.
26 июл 2006, 15:33
квартиры там большие только на продажу, а муниципальное жилье клеточное!
Anonymous
26 июл 2006, 21:26
в разы? и во сколько раз ниже?
Anonymous
27 июл 2006, 14:53
Ну на счет в разы - это Вы загнули. Сейчас я свою большую двушку с ремонтом спокойно могу обменять на маленькую в Чертаново около метро. Только не хочется обратно. Мне здесь очень наравится. Такое ощущение, что приехала в Дом отдыха и не надо обратно. Красивый район и ощущение здесь, что ты на просторе. А на счет воздуха, вообще, молчу. Кргда въезжаем в пределы МКАДа, так сразу кашель начинается.
27 июл 2006, 19:15
простите, но нам сказали, что там воняет от мусорки, правда ли?
Anonymous
29 июл 2006, 11:30
Нет, это ерунда. Недалеко от Кожухово были Люблинские станции аэрации (канализацию сливали). А теперь ее осушили, то ли уже, то ли будут бетонировать и строить там жилье. Год назад попахивало иногда, раза два в месяц, а теперь только свежий воздух. А у нас дом так, вообще, рядом с Салтыковским лесом, так и гуляем почти в лесу. Мы очень довольны. А закупаемся пока в Ашане раз в неделю, да и в Утконосе местном изредка. Но все будет.:-)
26 июл 2006, 22:49
мы живем уже больше года, я довольна. Но у нас 2 машины в семье. Воздух чистый, рядом озеро, лес. То, как сейчас выглядит район, и то что было пару лет назад - небо и земля. Так что через годик совсем преобразится. Все необходимое есть: продукты, лекарства, парикмахерские, ремонт. приезжайте, сами увидите!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325