Меню

Строим вместе

AD
04 авг 2006, 10:41
Я уже читала здесь про них. Но теперь моя родственница собирается туда деньги вкладывать. Для нее то, что компания в черном списке не аргумент. У нее знакомые в этом году там квартиру получили. Где еще про них почитать? Я так поняла, что то, что знакомые квартиру получили там, не факт, что она сама получит.
04 авг 2006, 10:51
Даже не факт, что знакомые останутся в полученной. Они там только прописанны, а собственниками станут только после полного выкупа.
04 авг 2006, 11:02
А что им может грозить? Если будут платить, их же не выселят? Я была на их сайте. Мне показалось пирамида какая-то. В выигрыше те, кто туда раньше прибежал.
04 авг 2006, 11:10
Конечно пирамида, и выселить могут запросто владелец квартиры может распоряжатся квартирой на свое усмотрение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325