Меню

Как найти новостройки в СВАО?

AD
22 авг 2006, 03:03
Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию о новостройках в СВАО? Кто сторит, где, порядок цен...Может знаете какие-нибудь специализированные сайты? Спасибки!
22 авг 2006, 09:50
http://www.mosnovostroy.ru/map/svao/ К сожалению, сайт фигово обновляется, устаревает быстро, но для общей информации можно использовать.
22 авг 2006, 14:34
Я смотрела, там все устарело, новостроек почти нет - уже все вторичка.
22 авг 2006, 15:23
мне кажется, что я у каждой новойстройки даже про строящийся этаж знаю. ничего хорошего и недостроенного сейчас нет. только свиблово, магнолия, высоковольтный, отрадная ул. пик на заповедной- но там продаж нет. очень дом нра в алтуфьево на шенкурском пр. отличные новостройки на мой вкус, коненкова-бибирево, юрловский,21 - но там уже новоселье давно справили и цены ого-го. да и квартиры надо ловить - никто не продает.
22 авг 2006, 16:49
Алтуфьево - Бибирево мне не подходит и не нравится. Скажите, а про Фабрициуса что можете сказать? Еще интересует район Речного вокзала, Ленинградское ш, 124 - это что за дом? Если ловить новостройку на вторичке, какой прядок цен в этих районах САО, СЗАО?
22 авг 2006, 17:13
на ленинградке ничего не знаю, так как ограничена своим пятачком. знаю только, что в построенных домах 100кв- 800 тыщ стоит. это район тимирязевская- новослободская. отрадное-медведково от 400 до 600 за тот же метраж. а вы аэробус не смотрели? там такие неплохие трешки, правда от метро далековато. и не знаю, какого мнения бо этом объекте спецы. а еще там посмотрите http://www.capitalgroup.ru/ у других - есть новостройки и продаются. ул.бажова,ул. сельскохозяйственная, ул.докукина (прямо у шоссе),2-ая новоостанкинская и на ярославке - все м.вднх
24 авг 2006, 01:44
Спасибо за ссылки. Аэробус дорого слишком и от метро далеко. За метро Речной вокзал не знаете, что строят на Ленинградке?
24 авг 2006, 07:48
неее. я там пробок боюсь :-D
24 авг 2006, 16:03
А если рядом со МКАДом? Через МКАД нельзя проскочить? Э-эх, и где их нет, этих пробок...?
24 авг 2006, 16:29
у мужа друг в химках, где-то рядом с мкадом. он на работу исключительно к восьми и в пять уже убегает, чтоб не дай бог... я не думаю, что мне так с работой повезет, что когда захочу - тогда улечу. поэтому этот район не рассматриваю. вот и аэробус раскритиковали. я там сама не была, просто хотела помочь. где-то в форумах его представляли не как самый худший вариант.
24 авг 2006, 19:27
Так может лучше на метро? На работу-то? Ситуация с забитостью дорог в Москве уже давно не новость, многие до метро доезжают и бросают свои машины... Моему мужу до работы сейчас 20 мин езды. Но если вдруг пробка... Мда, метро - великая вещь. А про Каравеллу ничего не слышали? Там вроде бывают квартиры на вторичке уже?
28 авг 2006, 22:32
Аэробус помимо того, что дорого, так еще и квартиры 1 и 2 комнатные остались от 26 этажа и выше по мне, так еще доплати я так высоко жить не поеду
24 авг 2006, 09:32
Аэробус такое г.., извиняюсь. Построили черт знает где, черт знает что и продают как дом бизнес класса:(
Anonymous
24 авг 2006, 12:11
про Аэробус слышала еще в январе этого года что застройщих и компания хорошая, в смысле под Правительством Москвы, - что все достроят, но само по себе здание втиснуто ужасно в улочки Часовой, да еще там по Черняховского рядом все время фуры проходят.
22 авг 2006, 17:07
Да, еще. На какого застройщика стоит обратить внимание? Кто строит более-менее качественно приличное жилье?
22 авг 2006, 17:25
в этом не очень. просто на каждый объект роем инфу по форумам. и еще я не разбираюсь в понятиях - застройщик, заказчик, точнее - путаюсь. говорят, крост очень хорошо строит. главмострой неплохой. пик затягивает сроки, заставляет доплачивать по стоимости на момент госкомиссии. где-то в инете точно есть их рейтинг. хоть бы уже спецы хоть что-то нам рассказали. здесь поищите интересующие адреса.http://www.building.su/m_building16.shtml а еще вся академическая застроена между петрашкой и войковской, если вас та строна интересует...
26 авг 2006, 02:42
На Ярославском шоссе владение 26 - строят монолит. Опять же на Ярославке в районе 120 домов остроили 2 новых высотных дома.
22 авг 2006, 23:30
А может есть какая инфа по Алтуфьево-Бибирево, где только планируются застройки???Хотелось бы приобрести что-то еще на уровне фундамента...
Anonymous
29 авг 2006, 01:05
http://azbuka.ru/buy/new_buildings/index.php?gr1=27&gr2=141&group=293
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325