Меню

И я дождалась!!!!!

AD
Anonymous
21 сен 2006, 16:52
Пишу анонимно, т.к. не хочется чтобы застучали в жилотдел. Получила сегодня смотровой по молодой семье в ЗАО только однокомнатная квартира (стояла на 2-ку) естестновенно без связей не обошлось. Предлагали 2-ку в Южном бутово но туда я не хочу ехать все родственники и знакомые в ЗАО
Anonymous
21 сен 2006, 17:56
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! А в каком районе ЗАО?
автор
21 сен 2006, 20:37
В Очаково, ул.Наташи Ковшевой
Anonymous
21 сен 2006, 21:40
КовшОвой :-)
автор
24 сен 2006, 12:50
уважаемый аноним, если вы такой умный или умная, посмотрите сначало как пишется улица по карте а потом исправляйте, улица называется наташи ковшЕвой
Anonymous
24 сен 2006, 19:19
КовшОвой!!!
21 сен 2006, 23:46
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!Хорошего
21 сен 2006, 23:47
Хорошего просмотра Вам. Потом расскажите как квартира!!!
24 сен 2006, 00:30
а где в Бутово предлагали? стояли меньше года по Молодой семье? а сколько стояли в ОО? И как получилось, что стояли на 2, а предлагают одну???
автор
24 сен 2006, 12:49
предлагали юное бутово, где именно не знаю, т.к. сразу отказалась, на оо стояла тоже меньше года, а 1-ю предложили, т.к. двушек в ЗАО нет
Anonymous
24 сен 2006, 12:59
по-моему, лучше двушку в Ю.Бутово (неплохое место, кстати), чем однушку.
автор
24 сен 2006, 13:08
у меня все друзья и родственники в ЗАО не хочется от них уезжать.
22 сен 2006, 10:48
Очень хорошо!!!!! А почему боитесь жилотдела?
автор
22 сен 2006, 21:02
т.к. я на очереди меньше года стою
автор
22 сен 2006, 21:01
Рассказываю. Приехали смотреть квартиру с ребенком прождала 3 часа ключника, потом нашли наконец-то ключники, зашли в квартиру квартира очень хорошая, комната большая окно полукругом, коридор квадратный есть гордиробная, но как зашли на кухню так ужаснулись вся кухня в гриппке, сантехника вся течет. Это все убило у меня охоту соглашаться на квартиру пойду отказываться, рано радовалась
22 сен 2006, 22:39
А по сколько метр не знаете?
автор
23 сен 2006, 12:57
пока не знаю
Anonymous
22 сен 2006, 23:01
Девушка, у Вас с головой все в порядке? Посчитайте стоимость сантехники, побелки или оклейки обоями кухни и стоимость противогрибковой обработки. Поверьте мне, что это в разы дешевле, чем один метр этой квартиры. Слов нет, радоваться надо, брать и слегка приложить ручки. Следующий смотровой ордер можно и в Балашихе получить, но без грибка.
автор
23 сен 2006, 12:56
Этот грибок не излечим в нем вся кухня, я вызывала санэпидем врача и мне сказали что эту квартиру вообще можно признать непригодной для жилья. Вы просто не представляете что там на кухне творится и так говорите
25 сен 2006, 14:25
мы стоим 19 лет на очереди. сначала квартиру списали по СЭС как нежилую из-за грибка в ванной мы с ним сначала боролись а потом перестали да и очереди это ужу не важно такой категории по которой мы стояли нет. и вот сейчас у нас этого грибка нет есть способы от него избавиться. дом у вас какой? кирпич?
AD
AD
автор
25 сен 2006, 17:21
нет панель
25 сен 2006, 18:35
все равно можно вывести. во первых надо найти причину. возможно , если это кухня, это может быть конденсат.надо проверить вентиляцию. ободрать все стены и посмотреть ,может быть квартиру заливалиили плохо загерметизированы швы у панелей дома(это к ЖЭКу)найдите причину!!!
автор
26 сен 2006, 12:51
я спрашивала у строителей, ну кто нам показывал квартиру дом сдан 1,6 года назад, один подъезд нежилой и сказали что этот грибок никак не выведишь. Ходила в департамент написала отказ от квартиры и мне инспектор сказала, что этот подъезд весь такой, т.е. везде грибок. Вот почему весь подъезд не заселен за 1,6 года.
Anonymous
24 сен 2006, 08:25
вы серьезно насчет "гордиробной" и "гриппка"? нарочно не придумаешь!
автор
24 сен 2006, 12:52
давайте теперь везде искать ошибки, когда я писала была в таком ужасе, что написала с ошибками, ну и что? я ведь не сдаю экзамен по русскому
24 сен 2006, 16:17
Не обращай внимания, были бы смелые, анонимно не писали, - значит тем более внимания не достойны, да и вообще, просто завидуют, что у вас хоть какой-то шанс существует получить квартиру! Про грибок - молодец, что отказалась, люди по 15 лет его вывести не могут, а для ребенка так он вообще опасен, вплодь до онкалогических заболеваний. Вообще-то я это писала, но по ходу не дошло мое сообщение =)
автор
24 сен 2006, 16:23
спасибо за поддержку
24 сен 2006, 16:37
Не за что! =) Удачи вам с квартирой! =)
25 сен 2006, 00:05
чего-то мне не верится, что в наше время грибок нельзя вывести
25 сен 2006, 10:38
Ну почему же, есть варианты использовать: 1) СТРОМИКС - антигрибковая смесь или 2) ИЗОЛЛАТ - покрытие против конденсации или 3) вызвать мастеров, чтобы они запаклевали все щели снаружи вашей квартиры или 4) прочистить вентиляцию Итого: вы посчитайте сколько это все стоит, одним способом от грибка не избавишся, тут надо кардинально уничтожать его, непосредственно внутри стены! И если грибок появился на кухни, вполне возможно, что и в других комнатах его также следует ожидать, а это значит, что для профилактики, покрытие придется наносить на все стены. И всего-то на однокомнатную квартиру обойдется каких-то 6000$, это еще скромная цифра! И не факт, что поможет, судя по отзывам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325