Меню

Переезды - кто недавно этим занимался?

AD
Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше и дешевле обратиться насчёт переезда. Понятно, что инет пестрит объявами, но хотелось бы чего-нить проверенного. И уровень цен знать бы. У нас достаточно мало вещей, из крупного только одёжный шкаф, диван, холодильник и стиралка. Правда, ещё и пианино, которое потребует ласкового обращения. Ни на старом месте, ни на новом, нет грузового лифта, таскать придётся вручную на высокие этажи. Разбирать-собирать мебель нам придётся самим, т.к. хотим сэкономить. Сколько по-вашему это могло бы стоить? Забыла сказать - дорога по прямой, никуда не сворачивая, около 3 - 3,5 км (эта улица - продолжение нашей прежней), в пределах Москвы. Без заезда в ЦАО.
10 янв 2007, 00:40
В фирмы лучше не звонить, будет дороже, т.к. грузчики и водила отстегивают диспетчеру на телефоне. Надо напрямую.
10 янв 2007, 00:42
Недавно стоял аналогичный вопрос, лучшей оказалась вот эта фирма: www.perevozkasrochno.ru Или воспользуйтесь Яндексом.
10 янв 2007, 13:30
у нас есть знакомый на газели тент. мы когда переезжали он нас перевозил, и таскал все с моим мужем. Взял недорого. Хотите телефончик узнаю
10 янв 2007, 13:19
Если нужно , я могу узнать телефон грузчиков которые перевозили нас, родственники обращались к ним напрямую .
За все телефончики буду очень благодарна! Только муж наотрез отказывается сам что-либо грузить. Так что, к машине нужно и пару ребят покрепче:-) Округ Северо-Восток.
10 янв 2007, 14:24
Мой тоже отказался на себе ворочить, поэтому и наняли грузчиков с машиной. Тел. могу написать на почту,т.к. человек работает параллельно и на фирму.
ок, буду ждать телефон. почта lucia_princess@mail.ru Заранее большое спасибо!
11 янв 2007, 10:22
И мне тоже если можно пришлите телефон - планируем переезжать в ближайшие выходные. Спасибо!
11 янв 2007, 19:53
Могу только на почту ( см. выше).
12 янв 2007, 11:20
Да, конечно, на почту byulik@mail.ru
12 янв 2007, 11:27
И мне плиз отправьте, нам нужно диван перевезти, решили прозвонить по фирмам и обалдели, перевезти один диван стоит где-то 3900, еще где-то 3200руб.
Anonymous
12 янв 2007, 18:01
Вы в услугах поищите. А еще проще по двору посмотреть, подойти и договориться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325