Меню

продать-купить

AD
11 янв 2007, 19:10
Добрый вечер! Голова кругом идет :) Я тут уже создавала топик. Теперь уже точно решили продать свою квартиру и купить квартиру в другом районе. Купить хотим или на Юго-Западе или в районе Обручева. Двушку. Желательно в новостройке. у нас квартира http://www.luxhome.ru/flats.asp?id=33752552 точно такая же в соседнем доме (у нас требуется только косметический ремонт и замена паркета....почти всю мебель выкинем) с чего начинать? как искать риэлтора? сколько стоят услуги риэлтора? нужен ли он, если мы сами найдем квартиры, но нам нужно будет только грамотно оформит бумаги? и на каком сайте можно поискать предложения квартир (проверенный сайт) СПАСИБО!
11 янв 2007, 19:45
С доплатой меняетесь?
11 янв 2007, 19:59
Ольга, нет. Мы увеличивать площадь не собираемся. Мы просто район менять будем. У нас квартира позволяет поменять без доплаты. Те квартиры, которые я уже присматривала себе не требуют доплаты. Доплату мы делать точно не будем.
11 янв 2007, 21:38
Инициативная ул. все же дешевле, чем там, где Вы хотите. Наверное Вы смотрели несданные новостройки?
11 янв 2007, 21:57
Да нет. Я знаю цены. Т.к. в одном из домов, который устроил бы квартира стоит на 10 тыс. дешевле.
11 янв 2007, 22:07
Мое сообщение :) с аккаунта сестры вышла :)
11 янв 2007, 22:09
Ссылку дайте, плиз, на эту квартиру? :-) Или адрес?
11 янв 2007, 22:12
Ссылку не могу :) Я ее в инете не видела. В нее только переехали моя родственница. Это Никулинская 12 к.1. Я тут по ней задавала вопрос. Купили дешевле, чем та квартира, которую мы продаем. Я не утверждаю, что именно в этот дом. Но вы сами понимаете, что Никулинская, Анохина, Обручева, Новаторов (то что нас устроит) это большой выбор квартир. И Разные дома, разные планировки. Не думаю, что там невозможно купить двушку по той цене, которая стоит наша квартира. Примерные цены я знаю. Меня интересовало как ищут риэлтора. Но сейчас уже вроде нашли. Нам рекомендовали искать риэлтора через знакомых. Так надежнее.
11 янв 2007, 22:26
Удачи! :-)
11 янв 2007, 22:27
спасибо ;)
11 янв 2007, 22:36
Очень сомнительно, может что не так с квартирой было. В среднем все таки подороже там будет, в сравнении с кунцевской.
11 янв 2007, 22:42
http://www.1home.ru/10162/ подобная квартира вполне устроила бы, но мы ищем чуть-чуть иное... она полюбому дешевле нашей
11 янв 2007, 22:48
Прозвучало Обручева, это м Калужская (черемушки-беляево) этот район дороже сомниваюсь в равноценном обмене.
11 янв 2007, 22:53
Обручево как вариант. Там сейчас много домов построено за последние годы для тех кто из пятиэтажек переселялся. Мы ищем не только там. Еще Новаторов, Вернадского (около Южки), все что рядом с Юго-Западной. У нас купили там квартиру и еще в один из домов переселили бабушку. очень дом хороший. Но там кухня не 12 как у нас, а всего 7,5 метров. Но это не критично. Просто поближе к родителям перебираемся.
Anonymous
11 янв 2007, 22:55
У Вас дому сколько лет?
11 янв 2007, 22:59
лет 20, но и у меня нет строгого условия, что ищу новостройку :) я ссылку давала :) http://www.1home.ru/10162/ этот дом вполне устроил бы ) надо квартиру смотреть вопрос был в том как найти риэлтора... ;) а не сколько стоит квартира ;) а почему анонимно? как мне к вам обращаться?
Anonymous
11 янв 2007, 23:01
В таком же доме устроит? Тогда может и получится. Новее дороже.
11 янв 2007, 23:03
Даже не думайте менять ваш дом на тот, что по ссылке. Мы продавали квартиру в пятиэтажке на Аминьевке. По Кременчугской. Покупатель даже смотреть дом не сразу приехал. Он просто покупал недвижимость в Кунцево. Покупателя нашли за две недели.
11 янв 2007, 22:58
удачи
11 янв 2007, 22:49
Вы найдете то, что ищите. У нас друзья живут на Артамонова. Рядом Инициативная. От Инициативной автобусом до Парка Победы 10 минут. До Кутузовского 5. И с каких пор Кунцево дешевле Южки? Я бы не переезжала на Вашем месте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325