Меню

Сдать квартиру через агенство?

AD
Натали
15 янв 2007, 14:45
Какие нужны документы, какие взносы (сумма), какие приемущества при сдаче через аг-во или самой? Нужно ли им отсегивать каждый месяц или только при сделке?
15 янв 2007, 14:53
насколько я знаю - вы отдаете им плату за 1 месяц
Натали
15 янв 2007, 15:01
И всё? мы на этом расходимся?
16 янв 2007, 11:06
в принципе - да
Anonymous
16 янв 2007, 19:03
Отдает АРЕНДАТОР ! Тот, кто сдает, ничего никому не платит. Слышали звон...
15 янв 2007, 15:06
ничего вы в агентство платить не должны. Платит арендатор. Звоните в любое крупное(у них клиентов больше) агентство и оставляете заявку на сдачу. Также контактный телефон, по которому вас можно всегда найти. Можете здесь на сайте с кем нибудь из агентов пообщаться. Главное, не вестись на эксклюзивный договор, по которому вы должны заплатить агентству месячную арендную плату. И так все здают, без этого разводилова. Документы должны быть на квартиру(свидетельство о собственности), также согласие всех зарегистрированных в квартире.
16 янв 2007, 09:58
Ага, а после того как Вы оставите свой телефон Вас внесут в базу и будете мучатся еще лет пять от постоянных звонков: а не сдаете ли Вы квартирку?
16 янв 2007, 10:14
ну а как вы хотели? Издержки производства, так сказать. Ищите своего агента, который будет за вас звонки принимать и все. Можно сим-карту купить, а потом выбросить, в общем, вариантов море.
Anonymous
16 янв 2007, 19:01
Чушь вы какую-то говорите. Прям агенство всем растрезвонит ваш телефон :) Чтоб деньги свои потерять :) Ага. Зачем давать свой постоянный телефон ?
17 янв 2007, 15:58
Для кого чушь, а кто и на собственной шкуре испытал. Правда это было лет пять назад и такую свинью мне подкинул бывший муж. но мне мало не показалось.
Елена
16 янв 2007, 23:34
Меня не мучали, сдать помогли за 1 день. Я никому ничего не платила! Звонков лишних не было.
Натали
16 янв 2007, 23:43
Вы можете посоветовать агенство?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325