Меню

Радость у меня

AD
Счастливый обладатель ключей
17 янв 2007, 18:32
Девочки, порадуйтесь за меня. Сегодня наконец-то получили ключи от квартиры в новостройке. (Боюсь, наверное, сглаза - пишу анонимно....) Дом сдали в срок, как и было обещано, долгожданная жилплощадь, скоро приступим к ремонту, сегодня муж повесил лампочки и без меня, а я на работе сижу :(, так хочется тоже что-то уже сделать, хоть как в "Девчатах" табуреточку поставить, не знаю как до выходных дотерпеть, раньше попасть не удастся....
Рада за вас от всей души! И сглаза не бойтесь:-)
17 янв 2007, 19:59
Поздравляю от души!!!! А у вас случайно не Волгоградский микрорайон ;)?
17 янв 2007, 21:15
Ну, слава богу!!! Как я за Вас рада, а то уже не вериться, что кто-то что-то получает в новострое. А за табуреточкой дело не станет, я думаю?
18 янв 2007, 17:31
хоть и "мальчик", но все равно поздравляю!!!!!!!!!!
18 янв 2007, 00:45
Поздравляю! Действительно - это радость! Теперь только терпения и крепких нервов во время ремонта!:-)
18 янв 2007, 00:53
Принимайте поздравы!!! Обустраивайтесь и обживайтесь!!
18 янв 2007, 00:53
А что за стройбригада? В каком районе? Очень рады за Вас! Поздравляем!
С ключами я
18 янв 2007, 09:47
Мы в Жуковском, строили Раменье, теперь это Юит-дом, добираться конечно до работы далеко, но в Москве не осилили бы трешку... Вчера мои мужики ждали меня с работы, приготовили ужин, открыли шампанское, отметили в тихом семейном кругу, слезы прямо наворачивались... Сейчас дело за "малым" ремонт сделать, с чего начать, куда податься - страшно и подумать, никогда в новостройку не вселялись... до этого почти ничего не покупали, как перед рождением первенца, в субботу поедем на рынок , первым делом инструменты покупать, а потом уже все остальное.
18 янв 2007, 11:07
Во-первых, поздравляю от всей души! Сама задумываюсь о квартире в Жуковском, была там у приятельницы в гостях - понравилось. Расскажите, Вы в 5-ом микрорайоне? Очень сложно на работу в Москву добираться?
с ключами я
18 янв 2007, 12:56
Спасибо всем за поздравления, очень приятно:))) Да в пятом,. До работы добираться конечно далековато, но за столько лет мы уже привыкли, на машине до Кузьминок или Выхино , а там на метро,и маршрутки до метро часто ездят, также до Выхино и Кузьминок... направление наше перегружено, но когда мы стали думать о квартире в Москве - посмотрели несколько вариантов двушек-хрущевок (по деньгам только так), решили что лучше 3-ка в Жуковском, что бы и стены не так давили, и потолок не наваливался, зато в выходные дышаться легче будет... когда мы планировку увидели, сразу влюбились в эту квартиру, конечно она не такая большая , но нам очень нравится, даже и не верится что смогли осилить 3-ку, еще бы ремонт осилить и вообще весело будет :))
18 янв 2007, 17:30
Поздравляю!!!! А у Вас новостройка с отделкой? Просто мы сейчас как раз ремонтируемся, но у нас новостройка - бетонная коробка. До Нового года успели сделать стяжку полностью. Сейчас рабочие уехали на родину, скоро приедут продолжим :) Так что очень понимаю Вашу радость, и Ваш мандраж :) Поздравляю еще раз!
18 янв 2007, 10:26
Поздравляю! Пусть в новой квартире у вас будут только радости! До выходных уже совсем чуть-чуть осталось:)
18 янв 2007, 10:30
поздравляю вас искренне!!! у Вас столько приятного впереди! Ремонт - это классно! Особенно, когда в долгожданной квартирке!
18 янв 2007, 13:21
Поздравляю от души:)!!!
18 янв 2007, 15:43
ОГромные ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! =D> Мы сами этим летом перехали из однушки (вчетвером) в трёшку. Это просто блаженство!!! :)
18 янв 2007, 19:23
Как я вас понимаю! Поздравляю! Сами недавно через это прошли, это такое счастье!
с ключами я
19 янв 2007, 10:37
Ещё раз спасибо за пожелания и поздравления, очень приятно!Завтра наконец-то суббота, дождалась, поеду на квартиру и будем по-тихоньку ....даже не знаю что будем делать, наверное со шпаклевки стен ,ну очень хочется что-то сделать своими руками. Квартира без отделки, если бы с отделкой- мы ,наверное, сразу же переехали бы.Пока строителей не наняли - скоро освободится одна бригада дождемся ее, вчера заехали в "Маркткауф" купили шпатели и так по мелочи, смесь муж купил месяц назад (даже не знаю как она называется , но думаю пройдет месяц - два, буду разбираться во всем не хуже строителей:))))Мне хотелось впервые в жизни купить кучу инструментов, приспособлений, нужных - ненужных, но всего-всего, муж меня сдерживал, говорил -это уже есть, это есть, а я знаю что есть, но мне хотелось по-второму экземпляру - все новенькое и по-больше :))) Все таки классные это хлопоты!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325