Меню

Помогите определиться!

AD
19 янв 2007, 11:54
Ситуация у меня мягко говоря не простая, все пересказывать не буду, просто помогите мне определиться с ценами! Очень нужно знать примерные цены на следущие объекты недвижимости: 1. Трехкомнатная квартира в спальном районе рядом с метро. Дом 9 этажей, кирпичный. Кухня, туалет, ванна большие. Только одна комната маленькая. Нуждается в глбальном ремонте. 2. Двухкомнатная квартира в спальном районе довольно далеко от метро, 16-этажка, панельная. (голубого цвета) В ремонте не нуждается. 3. Двухэтажный коттедж в ближайшем подмосковье (егорьевкая трасса, 30 км), евроремонт, есть гараж, сауна. Я даже не знаю какие параметры могут влиять на цену. Подскажите пожалуйста!!!!! Меня похоже пытаются обмануть... и очень сильно...
19 янв 2007, 12:06
по всем трем пунктам район и площадь укажите. И "возраст" домов.
19 янв 2007, 12:33
1. Трешка. Район текстильщики. Дом 9 этажей, кирпич, довольно старый :( , лет 30. Но вполне ничего еще... площадь примерно 20/10/12(может 16) это комнаты, кухня 16 метров, коридор, (все комнаты отдельные) два огромных застекленных балкона. этаж 7, лифт -2 штуки. 2. Двушка. Около м. Люблино, рядом с ул. Люблинская. Построен в 1985 году.площадь - комнаты отдельные по 16 и 14 метров, кухня метров 12 минимум. Застекленный балкон. 4 этаж. 2 лифта... 3. Коттедж, 6 спален, 2 ванные комнаты, огромная гостиная, кухня 18 метров, егорьевка, 30 км, поворот на Зюзино. Там такой маленький поселок из котеджей, года 2-3 назад было построено, только закончилось обустройство ( еще даже не во всем поселке.)
19 янв 2007, 12:47
Общую площадь надо по всем пунктам, а по 3тьему из какого материала котедж, комуникации, размер участка земли и какие документы.
19 янв 2007, 13:07
Я понимаю, что это необходимая информация, но ее от меня усиленно скрывают :( Метраж подсчитываю примерно. 1. Трешка больше 70 куб.м. (73-75) 2. Двушка примерно 62 куб. м. 3. Коттедж сделан из блоков, площадь даже подсчитать не могу. Еще инфа - подогреваемые полы, ламинат по всему дому, стеклопакеты, вся вода, свет. Отделка вообще оч. качественная. Ну еще гараж (на полторы машины, потому что для одной много, для двух мало) и рядом с домом сауна с комнатой отдыха, оч. цивильно сделано, уже работает. рядом лес. соседи порядочные, "мини-поселок"
19 янв 2007, 13:23
1.трешка судя по всему сталинка (потолок высокий?) где то 280-300т 2. 2шка 230-240т Если не ошибаетесь в площади. 3. по котеджу, без размеров земли и площади дома, сложно что то сказать даже приблизительно, ошибиться можно в полмильона. Могу только сказать, что никак не меньше 500т
19 янв 2007, 13:35
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Насчет трешки не знаю сталинка или нет, потолки там нормальные, как в обычных квартирах 240, ну может 260 см. Двушка - ошибиться в площади могу буквально на несколько метров. Коттедж может и не такой дорогой, но уж точно не дешовый, потому как знаю что брали кредит 270 тыс., и делали его качественно. Может готовый он стоит дороже, чем голая земля, ну или голый дом... Случайно не подскажете какого-нибудь эксперта, который поможет оценить недвижимость поточнее?
19 янв 2007, 13:39
кирпич красный? Точнее надо больше сведений и выезд. Сейчас еще придут риэлторы и оценят на вскидку не глядя.
19 янв 2007, 13:51
Ну раньше этот кирпич был красный:))) Теперь он грязно-красный:) Увы, выезд сейчас практически невозможен. Ситуация такова, что приходится действовать в тихую :( Может попробую найти фотки, чтобы говорить с кем-нибудь из риэлторов конкретнее.
19 янв 2007, 15:05
Заинтриговали, что ж за ситуация такая. Может расскажите поподробнее, можно на почту.
19 янв 2007, 15:23
Могу. Можно в аську. 293-639-879.
19 янв 2007, 12:28
И состав семьи, если не секрет.
19 янв 2007, 12:40
Мама+папа Бабушка+дедушка я сестра+маленький ребенок.
19 янв 2007, 17:12
Ой как вас много, весьма уместен коттедж. Двушка отпадает в полуфинале, и говорить нечего. Трешка ничего, но на вас всех будет маловата. Остается выбор между Текстилями и Подмосковьем. Я ,наверное, выбрала коттедж, для бабушек-дедушек и ребенков он лучше. Но для молодежи и работающих граждан лучше город. А в Текстилях сейчас неплохо.
19 янв 2007, 19:34
Я бы выбрала хоть что-то, но выбираю не я.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325