Меню

Как жить на 26 этаже?

AD
Anonymous
21 янв 2007, 16:19
Встал вопрос всё нравится, но 26 этаж смущает(. У кого есть опыт проживания на таких высоких этажах?
Anonymous
21 янв 2007, 16:27
-
22 янв 2007, 09:30
Замечательно!!! Это на природе надо быть ближе к ней, а в городе подальше и повыше. Я ,возможности, выбирала бы высокий этаж, ниже 5-го вообще жить не возможно.
22 янв 2007, 15:14
Ну, это же от личных предпочтений зависит. Я вот выше 10 жить не могу, плохо становится.
22 янв 2007, 23:22
Я жила в ГЗ на 14-ом. Общажных там 18. Только там потолки 3,5 - 4 метра. Т.е. это примерно как 19-ый и 24-ый. Нормально абсолютно :), почему-то никого ни разу не смущало, наоборот, все хотели повыше, многие расстраивались, что их поселили на 4-ый или 8-ой, все время в гости наверх бегали. Вид красивый :), света больше. Потом я жила 3 года на 3-ем и ... обнаружила, что вид с 15-ого (обычного) вызывает у меня легкое головокружение. Но очень быстро привыкла :), сейчас опять нравится :)). Рядом был топик про высокие этажы - плюсы и минусы, можете там посмотреть :).
22 янв 2007, 23:59
Знакомые живут на 22м. Все ничего, но как-то лифты не работали и оооой как не везло тому, кто гулял с собакой... На 14м несколько лет жила, проблемы были тоже только с тем, как идти пешком наверх, если вдруг что.
23 янв 2007, 23:26
Живу на 25 этаже, все нравится. Особенно вид из окна! А вообще я не вижу разницы между допустим 10 этажом и 26. Кстати, до этой квартиры я жила на 1 этаже:)).
22 янв 2007, 04:03
А что Вас смущает? На 26 этаже не жила, но 12 очень нравился. Знакомые на 14-м жили - вид из окон радовал :) Вот если только с водоснабжением проблемы могут быть... Но лично мы не сталкивались.
23 янв 2007, 15:28
ИМХО, ужасно жить на 26-м этаже. Может кто-то и привыкает, многим нравится, но мне лично и на 6-м высоковато. Может, это мои тараканы личные, конечно, но мне после 11 сентября все время эти башни вспоминаются, как люди знали, что уже никуда с этой высоты не деться. И, кстати, может меня поправят, но пожарные лестницы у нас в России максимум до 14-го этажа рассчитаны. Работать на такой высоте, еще куда ни шло, но жить... Нет уж, если уж совсем негде жить будет.
23 янв 2007, 20:39
ИМХО при такой логике страшнее как раз работать на 26 этаже чем жить.....
23 янв 2007, 20:59
Нет, работать как раз терпимо, но жить.... ужас... Ночью просыпаешься, в окно глянешь - и земли не видно, мрак, как космонавт в открытом космосе. Но и работать тоже мало приятного. Около метро Автозаводская есть бащня 18-ти этажная, но с высокими этажами, соцстрах там на 10-м этаже. Так мне каждый раз, как поднимусь туда, посмотрю из окна, перекреститься на всякий раз перекреститься хочется. А люди сидят, работают, и нормально. Наверно, это мои личные тараканы. Но где-то слышала, что якобы японцы провели исследования, и выяснили, что жить выше то ли 15-го то ли 16-го этажа вредно для психики. Но скорее всего это ОБС.
23 янв 2007, 22:11
Мне тоже кажется ужасно жить на такой высоте. Мне выше четвертого этажа страшно подниматься с глядеть вниз. А тут 26... Нет, точно бы мне не подошло.
24 янв 2007, 01:27
Я поправлю, в распоряжении московских пожарных есть немецкие автомобили с телескопическими лестницами. А то, что Вы сказали - просто не серьезно, те башни были намного больше, гораздо больше.
23 янв 2007, 20:54
Не переживайте,привыкните!
24 янв 2007, 12:38
Если бы был выбор, я не стала бы жить на 26-м. Мне кажется, все хорошо в меру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325