Меню

м. Бабушкинская - монолитные новостройки

AD
Ищу
22 янв 2007, 09:49
Интересует этот район и прилегающие. Ищем новостройку на уровне "котолована" или даже еще раньше. Может ктото знает о начинающемся стоительстве или знает сайты, где есть объективная информация? Нужна большая однушка, а их расхватывают на самых ранних стадиях.
22 янв 2007, 10:47
у пика есть на заповедной.
:(
22 янв 2007, 11:53
Спасибо, я знаю про них. Но это не монолит и однушки у них не "большие" :)
22 янв 2007, 12:09
там обещают копешки заменить монолитом. а еще на молодцова, который ближе к ясному строят уже монолит. это единственный, если от баб вв строну отрадного. больше в ближ время не видела
автор
22 янв 2007, 13:25
Спасибо, не знала. Будем ждать.
22 янв 2007, 14:08
вы позвоните, как там в планах. мы в прошлом году, аж в мае губу раскатали. а пока , кроме панельки там ничего и не строится.
Anonymous
27 янв 2007, 11:10
Увы, пока там только губозакаточные машины предлагают. Судя по опыту покупки моей квартиры звонить надо каждый день, потому что сегодня "квартир уже нет", а завтра "еще нет". Квартир на всех видно не хватает :)
22 янв 2007, 18:07
Не знаете, ПИК продает уже на Заповедной квартиры?
22 янв 2007, 18:59
звоните!!!! не укусят. вроде не продавали пока. а первый дом, который строят, типа продали. мы самые первые были, а не успели. думаю, они потом их продавать будут, процентов 20 скинули на продажу и фсе!
22 янв 2007, 19:07
Я звонила, мне сказали, что еще вообще не продают и отослали на сайт - отслеживать новости. Я просто думала - вдруг у вас другие сведения ;-)
автор
27 янв 2007, 21:55
Аналогично. Еще не плохо туда ездить. Знакомые купили квартиру в отличном доме - там вообще не было нигде информации о продаже. Приехали в агенстство, им предложили на выбор. У нас та же ситуация с нашей квартирой.
23 янв 2007, 21:14
ул. Русанова стоит в планах на снос (Свиблово).Там застройщиком должен был быть ДСК -1.Звоните в департамент по строительству, у них должны быть планы застойки на этот год.
Anonymous
27 янв 2007, 11:08
Спасибо, а где конкретно можно узнать про планы застройки, не знаете? Я нашла только где про снос консультируют.
27 янв 2007, 18:59
Там должен был быть застройщиком ДСК-1. Если они будут строить, то на мой взгляд это хорошо, потому что когда мы делали ремонт в своей квартире (П-44Т), то строители сказали, что стены достаточно ровные и я не могу сказать, что наши дома уступают сильно монолитам.
автор
27 янв 2007, 21:53
Спасибо, но я ищу именно монолит. Там квартиры побольше все таки. С панелями проще узнать планы застройки :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325