Меню

посоветуйте риэлтора

AD
Елена
24 янв 2007, 23:32
Хотим взять ипотечный кредит, нужен человек, который поможет в этом т.к. банков много, условия разные, много разных ньюансов, вообщем нужна грамотная консультация, кто обращался с подобным вопросом и остался доволен. <otvet01@yandex.ru>
24 янв 2007, 23:45
написал на почту..
24 янв 2007, 23:56
нафига риэлтр для этого, денег чтоли некуда девать. Банки обзванивайте, ищите в нете, укпите пец. литературу, а потом просто сравните, где более выгодно.
Anonymous
25 янв 2007, 01:05
www.banki.ru - то, что вам надо, а вот риэлтор... ну ваши мозги то он никогда не заменит. Я бы еще понял консультант по инвестициям или бухгалтер/аудитор/юрист для чтения мелкого текста в договоре, а риэлтор... нет, риэлтора не понимаю %/
25 янв 2007, 01:25
а такую профессию как ипотечный брокер вы не знаете? :)
Anonymous
25 янв 2007, 12:17
В Университете наверно учились лет 5 или 6 этой профессии? :-D Предлагаю освоить еще "умножальщик 2 на 2" и "провожальщик от метро до ближайшего банка" и за это тоже бабки брать!
25 янв 2007, 15:19
нет..учеба в университете здесь не поможет:) Это еще и на практике знать надо..
25 янв 2007, 15:15
по-моему вы уже скоро напрочь клиентов от евских риэлторов отвернете. такой всезнайка. не мешайте людям работать.
25 янв 2007, 15:22
;) что-то никто из Евских риэлторов не ответил.. Я думаю,если я работаю с ипотекой 4-й год, имею сертификаты банков, то могу отвечать на вопросы, которые люди задают здесь по ипотеке... Тем более я никому не навязываюсь.
25 янв 2007, 15:27
вы помимо дела еще реплики-дразнилки вставляете. я общалась с риэлтором с евы. такой приятный человек, с вами не сравнить. везде с рекламой лезете, что отвратно уже. если ева приносит вам доход, то уж будьте серьезнее на рабочем месте. я прихожу на еву побездельничать, что с успехом и делаю.
25 янв 2007, 15:32
покажите примеры рекламы:) А реплики-дразнилки и другие риэлторы как по отношению друг к другу, так и по отношению ко мне вставляют.. Ева-не мое рабочее место, никогда им не было и не будет..Я как и Вы люблю общаться. P.S. Со мной вы не общались, как Вы можете составлять мнение обо мне на основе нескольких реплик.. P.P.S. Кому то и вы можете быть неприятны..Всем мил не будешь..
Anonymous
25 янв 2007, 15:37
Ты же жаловался, что времени не хватает, загружен работой до нельзя. Еще на Золю наезжал. Пообщатся он тут ходит, на 2 сайта сразу, на еву и на 7ю.
25 янв 2007, 15:46
вот Вам то как раз делать то и нечего:) Когда есть время я и там и там могу быть.. Если Вы следите за моими передвижениями в конференциях, то можете увидеть, что я не нахожусь здесь круглосуточно... И обычно отвечаю на вопросы позже всех, уже поздно вечером...
25 янв 2007, 15:56
а где на золю наезжал. хочетцца почитать.
Anonymous
25 янв 2007, 16:00
Архив не работает. Этот тип заврался совсем, в модераторы выдвигается, обещает: "Обещаю быть честным и не превращать конференцию в доску объявлений и предложений услуг" А сам жалуется, времени только поздно вечером на еву уделить может и в топиках "ищу риэлтора" первый себя предлагает.
25 янв 2007, 16:06
да уж. молодо-зелено.
Anonymous
25 янв 2007, 19:22
Давайте тады всех риелторов попрем по справедливости Или пусть каждый из них здесь делает, что хочет В чем проблема то? И нынешний один из модераторов риелтор, не вижу разницы Хрен редьки не слаще
25 янв 2007, 22:34
1.Считаю, что ответ на пост: "ищу риэлтора, брокера или кого-то еще" предложить себя имеет право любой специалист, относящийся к искомым профессиям..(Это не реклама, а ответ на пост) 2.если же пост выглядит так: "сколько берут обычно за услуги риэлторы" звучит: я возьму 2% идите ко мне-это реклама, т.к. человек не спрашивал к кому ему идти, а уточнял нечто другое... По поводу модерирования и уделения этому времени. 1.Зависит от выбранного участниками конфы способа модерирования (по жалобам или непрерывное модерирование) 2. не вижу проблему у нынешнего модератора в связи с непостоянным нахождением в конфе(Света, ничего личного против тебя не имею).Она нормально успевает и так...
Anonymous
25 янв 2007, 22:45
Слушайте, да кого волнует, что вы считаете? Вы никому толком ничего никогда и объяснить не можете. а все туда же...
25 янв 2007, 22:49
если Вы так реагируете, то Вас как минимум волнует:) А то что я могу объяснить судить не Вам, а тем кто обращается с просьбами, а не брызжет без повода слюной... и давайте уже прекращать, направьте энергию в другое русло...
AD
AD
26 янв 2007, 00:16
Ну что Серега, предвыборная компания началась? :)
не риэлтор
26 янв 2007, 00:22
И главное так серьезно! ;-)
26 янв 2007, 00:26
Только не там где надо
не риэлтор
26 янв 2007, 00:27
Во-во. А главное с подхалимажем! ;-)
Любопытно
26 янв 2007, 02:09
Иде подхалимаж был, я что-то пропустил?
26 янв 2007, 10:14
что-то я тоже пропустил про подхалимаж;) Если я нормально отношусь к Светлане и некоторым риэлторам Евы, 7и, да и не в виртуале, я никогда не пстесняюсь это сказать...
26 янв 2007, 10:18
да ладно..мои шансы здесь-0,01%. Здесь же женский коллектив, тов.мужчины-как красная тряпка для быка... Тем более, если взять инерционность мышления основной массы населения(в которую входим и мы), то многие предпочтут оставить все как есть, чем что-то менять...
Anonymous
26 янв 2007, 11:27
Ты че сдаешься чтоли? Не дрейфь, мозг включи Не спорь с бабами, похитрее Эти стервы анонимно тебе черный пиар делают, подтягивай друзей Проголосуем за тебя Все равно пофиг, кто здесь модератор из риелторов Будет вашим виртуальным боссом в конфе :-D
Anonymous
26 янв 2007, 18:07
=D> =D> =D>
26 янв 2007, 18:15
спасибо за поддержку;) Сдаваться и не собираюсь, думаю адекватные посетители конфы понимают, что эти выпады и являются именно черным пиаром...
25 янв 2007, 15:57
гы-гы-гы. уже общались, довольно мило и в том же русле....
25 янв 2007, 22:25
никогда не поверю и Вы меня в этом не убедите, что при Вашей просьбе помочь или что-то рассказать, я нахамил или вместо помощи посмеялся над Вами...
26 янв 2007, 09:08
ага. речь не об этом. если мне хамят или обижают, я прохожу мимо. я говорила о дразнилках. ;-)
26 янв 2007, 10:26
Алена, мне тяжко было бы Вас дразнить, ибо не знаю чем... (Т.к. я не знаю ни Вас ни о Вас что-то, чем можно дразнить)
26 янв 2007, 12:47
вот зануда. речь что ? обо мне? лучше помолчать скорее.
Anonymous
26 янв 2007, 00:04
Вы со своим вечным "яканьем" даже и не замечаете, что спросили в этом топе чтобы ПОСОВЕТОВАЛИ риэлтора, а не просьба откликнуться риэлторов! Потому другие риэлторы и не отвечают, а вы только и заколебали всех своей саморекламой!
26 янв 2007, 10:24
кого я кроме себя могу в ипотеке посоветовать?:) уж извините..если все имеют право высказываться в конфе, то каждый имеет право и советовать, что считает нужным.. Если же автору топика это не подходит, то он и не обратит внимание... Обращают внимание те, которым хочется покритиковать бесцельно
Anonymous
25 янв 2007, 19:16
Эфиоп твою мать, докатились. Это, что место работы риелторов? Надо доХтУру сказать, шоб проценты с них брал, раз они здесь бабло зарабатывют. Вам мадам какая разница, кто из них, как себя реламирует. Главное, шобы простым лентяям не мешали друг с другом общаться.
25 янв 2007, 22:23
посмотрите, что писал автор..."Нужен человек, который поможет.." Если на его просьбу откликнулись, то в чем же здесь реклама? И уж явно этим никому из "простых лентяев" не помешал общаться...
Любопытно
26 янв 2007, 02:15
Беги, Серега иль с Поляковым кооперируйся против бабской кооалици Сожрут тебя бабы риелторы местные и не подавятся Вас здесь как собак нерезанных, за каждого лоха удавить друг друга готовы И каждый орет о бескорыстии исключительно из любви к искусству. Ясно, что ничего умного не посоветуете Таких советов в инете бесплатно завались
AD
AD
26 янв 2007, 09:12
мне есть разница. я сама здесь риэлтора нашла. и вижу, что если б мне так не повезло, и я сразу на нужного человека не вышла бы, то почитав многочисленные реплики - я, я, я !!!! вообще бы не решилась на риэлтора с Евы. а вообще, гоните ссылку на паспорт, хочу знать врага в лицо:-P
26 янв 2007, 10:29
на имя автора сообщения нажмите-там и будет все обо мне...Спасибо, хоть буду знать своего одного врага в лицо:), уважаю за это... А то все анонимы...
26 янв 2007, 12:48
это было анонимному автору...
Anonymous
26 янв 2007, 11:33
Да Вы что мадам, и не мечтайте о врагах Их заслужить надо Приличная вроде тетка, на путешествия бабосы есть, а риелтора в виртуале искала, теперь врагов хочет завести :-) Скучно чтоли?
Anonymous
26 янв 2007, 01:41
Слышал. Но считаю ее такой же ненужной, как и профессию риэлтор :) Нормальный человек, способный пользоваться калькулятором, инетом и телефоном справится с этой задачей сам, а экономия будет весьма и весьма нехалая :)
26 янв 2007, 10:21
согласен, кому-то ни риэлтор, ни ипотечный брокер не нужен... Но есть люди, которым нужны финансовые консультанты, налоговые консультанты, кредитные брокеры...Они не хотят или не могут сами разобраться в этом и готовы платить за то, что им помогут.
знаю точно
25 янв 2007, 12:21
Ипотечный брокер- постепенно уже не так востребуется, как сначала-счас увсе могут сами себе кредит подобрать, т.к. у всех банков все на сайтах и в офисах есть, просто надо внимательно читать и задавать вопросы и постоянно подсчитывать денежки при всяких новых предложениях. и сам ипот.брокером станешь, а потом в агентство с кредитом любое и все- просто взять месяц(самое большое) для этого, в итоге через 3 м - в своей новенькой жить будешь...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325