Меню

сносят ли?

AD
где проконсультироваться по данному вопросу. просто появилась инфа от соседей что дом до 10 года должны снести.но мненя терзают смутные сомнения по данному вопросу т.к. дом кирпичный хотя в соседней общяге уже закрыли магазины. вот сижу и мучаюсь т.к. хотели продавать там комнаты а если будут сносить то должны нам квартиру дать.
27 янв 2007, 19:24
Пожалуйста.
девочки неужели никто не знает :-( адрес генерала рычагова д19
ау люди хелп...
27 янв 2007, 19:17
Позвоните по телефону горячей линии "Реконструкция",там Вам подскажут о сроках сноса жилых домов 739-02-39.Удачи Вам.
спасибо вам огромное !!!!!!!!!!
http://kvadroom.ru/snos/index.phtml?p_id=8&r_id=21&adres=&program=&ord=1
пасибо, но там старые списки, нас типа внесли в них только 10 января(по словам соседки)
28 янв 2007, 23:27
Вот здесь посмотрите, может что найдете по своему вопросу http://www.kp.ru/daily/23220/26778/
и вам спасибо:(эх что то нигде нас нету. завтра попробую в управу позвонить:(надежда еще тнплится
29 янв 2007, 02:21
Настя , привет! Даже не смеши меня на счет списков :). Сносят (только в путь) те дома, которых и в списках нет. У нас же списки есть на сносимые серии, на аварийные дома, на ветхие, на "новое кольцо", все остальное, как я понимаю, выходит отдельным постановлением типа :" внеплановый снос под нужны города" или там, "снос по краткосрочной программе "развитие транспортной сети в Хреново-Кукуево".) Масса вариантов. Это я к тому, что если в списках нет..еще не значит , что не тронут...имхо.
на линии "реконструкция" говорят что то будт делать, а вот что тайна покрытая мраком :( сказали что инфа по нашему дому появиться в марте...буду ждать, хотя... блин получаеться подставила своего риэлтора, но ничего до марта потерплю ведь у нас там идет усиленный снос домов, правда блочных, может и мы под горячую руку поподем(это так мечты в слух) :)
29 янв 2007, 09:59
да, самое надежное звонить в управу. Потому что сносят когда террритория кому-то приглянулась, и тогда не смотрят кирпичный дом или панельный
Аня
29 янв 2007, 14:22
К сожалению, это старая информация.
ну вот:( все как то странно, на линии "реконструкция" говорят что то будт делать , а что они пока не в курсе, может надстраивать может сносит, а в управе вообще не в курсе:( ну и кому верить ? ждать у моря погоды? а время идет..либо продовать, либо нет..даже с моими чиканутыми соседями комнату не сдашь...БЕСИТ все:(
Anonymous
29 янв 2007, 14:25
Мы под снос стоим уже 20 лет. Сейчас стали все говорить: Ну вам еще немного осталось, год или два. В списках до 10 года есть.
Anonymous
29 янв 2007, 14:37
???не очень поняла смысл вашего поста?
Anonymous
29 янв 2007, 15:42
Я к тому, что пока не придут и не предложат получить ордер, это все слова.
Anonymous
29 янв 2007, 16:06
да это понятно ..
Люда
29 янв 2007, 19:37
Самое неприятное то, что информацию могут не давать до последнего. Потом начинают подгонять, люди начинают суетиться, брать то, что им подсовывают, нарушая их права.
AD
AD
29 янв 2007, 17:26
А у вас в районе есть Жилищный комитет? (по-моему он так называется) Я в Солнцево и наши дома тоже сносят (пятиэтажки) .По плану стояли на 2006 год,но воз и ныне там :( И самая достоверная инфа поступает именно из Жил.комитета
Мари
29 янв 2007, 19:33
Нам в жил. комитете сказали, что наш дом еще 10 лет никто сносить не будет. Хотя уже 20 лет говорят о сносе.
ну на мой взгляд год, два подождать ради результата стоит. у меня вообще комуналка .так что мне,снос выгоднее, чем продовать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325