Меню

квартира в доме под снос стоит ли?

AD
Лена
29 янв 2007, 19:26
предлагают нам купить недорого квартиру, а дом под снос. стоит ли? на что можно напороться? и почему они дешевые такие? и еще вопрос...если дом под снос, то квартиру дадут обязательно втом же округе Москвы?
29 янв 2007, 19:27
не знаю как сейчас, но раньше (на сколько мне известно) квартиры в домах под снос были дороже
30 янв 2007, 16:17
У нас одной сотрудницы на работе знакомая купила квартиру в таком доме. Это было давно, тогда обещали, что дом в ближайше время под снос, что якобы потом... но прошло время, а дом как числился под снос, так и числится и пока только одни обещания, а тот домик мягко говоря не совсем пригоден для проживания и трубы не ахти и вообще.. А еще я сама лично видела передачу, посвященную таким домам, там одни ужасы рассказали и показали, но общий смысл сводится в большинстве случаев к обману, там говорили, что сначала некоторые дома хотели сносить, но потом часть из них даже признали пригодными! для жизни, а для части типа косметического ремонта сделали: по фасаду краской развезли, в общем одни страсти.. Нет, конечно какие-то дома сносят, но в любом случае надо быть готовыми ко всему, риск все же есть в нашем государстве быстрее снесут нормальный дом, пригодный для жизни, чтобы очистить площадку под строительство чего-либо, как например моей подруге, которая живет в нормальном кирпичном доме на Белорусской, уже один дядька грозит, что к ... году он на этом метсе планирует построить...
31 янв 2007, 00:18
Вроде сейчас, независимо в собственности или нет квартира в таком доме, стали давать такое же количество комнат и такое же количество метров, как и в старой. А еще дома плохо делают для переселенцев. Да и вообще неизвестно - когда снесут и снесут ли вообще. У моей подруги дом в плане сноса стоит на 2005 г., они с этого времени буквально на коробках, ремонт не могут сделать, купить ничего не могут, все ждут пока :(
31 янв 2007, 00:23
В домах под снос квартиры не отличались дешевизной. Возможно там метраж просто не большой - поэтому кажется дешевле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325