А вот я интересуюсь
04 окт 2007, 21:32
У какой строительной компании вы приобрели квартиру? Читаю: ПИК- пирамида, Инком - неблагонажежно, с Мианом и Миэлем тоже лучше не связываться... А с кем? У нас всего 5-6 компний на слуху..Поделитесь инф-цией
Anonymous
04 окт 2007, 21:34
вау, столько строительных компаний перечислили.... прям большой и круглый 0.
04 окт 2007, 21:36
:) Пик пирамида это тот что пик-общее дело и тп, а просто пик это нормальная строительная компания, Остальные действительно к строительству вообще отношения не имеют.
04 окт 2007, 22:09
мы покупали от застройщика в мо, домостроитель называеться
04 окт 2007, 22:24
Покупали квартиру у Отделстроя, дом строил ДСК-1. Брали на котловане. Как ни странно, дом построили в срок и сдали тоже в срок. Документы получали нормально. Рисково, но повезло.. Мне лично компания Отделстрой понравилась. Кстати, они и тогда являлись поверенными Правительства Москвы. Щас не знаю. Дело было 5 лет назад. Они до сих пор работают.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос