хочу сдать квартиру по МС
Anonymous
05 Nov 2007, 12:45
вообщем ситуация такая: в этом году получили квартиру по МС. Пока еще туда не переехали, если честно не очень хочится.... тк мы сейчас снимаем квартиру недалеко от работы... а получили совсем другом конце москвы... вот и думаю сдать квартиру по МС, и снимать дальше на эти деньги жилье... примерно на год-два... у кого-нибудь есть опыт сдачи квартиры по МС??? ведь по договору это нельзя!!! и вообще проверяют ли жилье по МС, КТО ЖИВЕТ???
Anonymous
05 Nov 2007, 15:32
Ни разу за четыре года проверок не было. И многие сдают квартиры. Главное не сдавать толпам гастарбайтеров или неадекватным личностям. У нас например на площадке, у одних соседей постоянно проживает бабушка, у других брат жил очень долгое время. Можно и про своих жильцов сказать, что это родственники пришли в гости:)
05 Nov 2007, 17:10
какая разница кто живет? главное не шуметь и не буянить :-) А сказать всегда можно, что родствеников пустили пожить. Мои знакомые срочно ищут двушку, пожилая пара. Не подойдут в качестве жильцов?
05 Nov 2007, 20:50
Мы ищем двушку. Где ваша находится ?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос