Оцените реальность

Имеется двушка (40 кв.м., кухня 5 кв.м.) с ремонтом, на шестом этаже девятиэтажки, 7 минут пешком от метро "Черкизовская". Хочется трёшку. Как думаете, если взять ипотечный кредит на 450 тысяч на покупку трёшки (400 - квартира, 50 - ремонт и мебель), реально его выплачивать, если сдавать двушку? И за сколько можно сдать? Какие подводные камни есть в этом варианте?
14 Nov 2007, 12:06
Нереально, ИМХО.
Скажите, пожалуйста, поподробнее, в чём состоит нереальность :)? В том, чтоб кредит выплачивать со сдачи квартиры?
14 Nov 2007, 12:19
Да, выплаты по кредиту будут гораздо больше.
А примерно сколько будут выплаты по кредиту? Извините,пожалуйста, за глупые вопросы, я полный ноль в этих делах :(
14 Nov 2007, 12:36
Я Вам не скажу - это же от многих факторов зависит, в т.ч. и от первоначального взноса. Посчитайте на сайтах банков есть ипотечные калькуляторы.
Ну в среднем 3 тыс., я так понимаю? Ну, если взнос минимальный будет?
14 Nov 2007, 12:45
От срока же тож зависит. Но думаю, что больше.
Спасибо Вам :)))! Будем рассчитывать свои силы!
14 Nov 2007, 13:16
Удачи! :-)
14 Nov 2007, 17:16
Извините, не в тему. А как вы сделаете, чтобы взять один кредит и на квартиру, и на ремонт? Я без иронии = мы тоже хотели бы так сделать, но ведь банк оценивает кв. и дает ровно столько, сколько она стоит. (кстати, 450 и 50 - это в долларах? разве трешки в Мосвке так дорого стоят???)
14 Nov 2007, 12:32
Реально, если сдавать тысяч за пять зелёных. Осталось только найти такого дурака.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)