Меню

Оцените для сдачи )

AD
Anonymous
05 Dec 2007, 17:25
1- ая квартира м.Преображенская пл-дь 10 мин пеш., комната 20, кухня 10 лоджия большая застеклённая. Из мебели 2 дивана раскладных, 2-ух ярусная кровать, шкафы, в прихожке шкаф для одежды, ну и кухонный гарнитур, стиралка, холодильник.Короче полностью обжита, лоджия большая застеклённая.Мебель б/у 1 год.Телефон, интернет.
Anonymous
05 Dec 2007, 17:30
Как вы в 1-ком. квартире уместили два дивана и 2-х ярусную кровать?))) По теме, примерно 25 тыс.+- 3 тыс.
Anonymous
05 Dec 2007, 17:43
30 000 р
Anonymous
05 Dec 2007, 17:52
Очень легко, у нас ещё на кухне маленький диванчик стоит;), ещё есть письменый стол и книжный шкаф:) Спасибо за оценку.
06 Dec 2007, 15:24
Если будете жильцов искать, у меня подруга ищет кв, проживать будет с МЧ, хочет снять за 25, русские, работают. Если что, пишите в личку)))
06 Dec 2007, 23:05
30 тыс. минимум сейчас.
07 Dec 2007, 11:06
Может еще кто поможет оценить для сдачи: 1-комн.кв-ра м.Перово, 3(три) мин.пешком,ул.Братская 5/5эт,хрущевка, 31/17/5,5 м,сан.узел совмещ.,ванна сидячая.Балкон застеклен,2 двери железные.Телефон (межгород отрублен давно).Ремонт-косметика .На кухне подтеки с потолка.Ну можно и освежить.Можно и не освежать.Газовая плита.Дом старый-под снос (2009).Если и делать ремонт-только кухню обклеить простейшими обоями, что ли.Из мебели-считай ничего(пластмасс.стол да два стула).В комнате-приемлемо чистенько, плюс перегородка для кабинета или спальни, толстая, со звукоизоляцией.Или для кабинета.Работает верхний свет и одна розетка.Обещали провести еще внешнюю пару розеток от щитка.Срок сдачи-до упора.Вроде все.Итак, за сколько? (Там еще на нашей лестничной клетке у нас участковый живет-это для инфы.)
07 Dec 2007, 11:18
Забыла еще один момент добавить-там крыша весной слегка течет на кухне,сбоку, у окна(5 этаж -посл.) Так что затекает немного-от этого разводы. Ремонтировать не обещали-под снос, а залатать - обещали.Зимой не затекает,если нет оттепели.Вроде все указала.
Anonymous
07 Dec 2007, 12:58
А тазики для сбора воды прилагаются?
10 Dec 2007, 02:34
Максимум - пятнашка. Иначе вы одинх съемщиков удержите только до прихода весны:) А дальше опять придется искать) Или табору сдавайте, им всеравно.
10 Dec 2007, 08:46
за 21 тыс-22.сдадите причем быстро
Anonymous
10 Dec 2007, 09:10
За 21-22 можно снять в Перово нормальную однушку, с мебелью(а не пластмассовым столом и стулом).Здесь нет даже нормальной проводки и все течет.
10 Dec 2007, 09:30
Моя приятельница ищет сейчас 1-квартиру с агентством,3-4 остановки от кольца, показывают такие клоповники за 25 тыс.руб, от метро на оленях, и с мебелью 10 летней давности-плюшевые диваны итп...Я по ее рассказам поняла что сейчас найти квартиру близко от метро-очень тяжело,она готова бы снять за 21-22 тыс.руб такую однушку в перово, но кто сдаст?))
Anonymous
10 Dec 2007, 09:42
Я так поняла, что эта квартирка тоже не супер.Неделю назад я бы вам помогла.Соседка сдала чистенькую, с новой сантехникой и нормальной мебелью, телефоном и т.д. за 21 тыс.Сдавала через агенство.Жильцов нашла быстро, за 3-4 дня.
10 Dec 2007, 11:44
Спасибо ВАм))), но это не мне нужно. Я думаю, приятельница все же найдет себе хорошую квартиру раз тут пишут что за 20 тыс.выбор есть.
Anonymous
10 Dec 2007, 10:43
Показывать могут что угодно :) Мы летом искали квартиру, правда, для покупки. Так нам убитую однуху в панели в районе Лианозово показывали за 150т баксов. Зависит от адекватности хозяев. А насчет протекающей крыши и старой квартиры с сидячей ванной, так это действительно надо дешево сдавать, чтобы люди там остались жить. У нас сейчас крыша протекла в районе стенки (мы тоже на последнем этаже) и проводку замкнуло. Сидели вечер и утро без света. С ужасом ждем весны. А насчет цен, так у меня сейчас друзья ищут. За 20 им дорого, хотят 18. Так вот, за 20 достаточно нормальных предложений. Не евроремонт, естественно, но и без сидячих ванн. И не дальше 3-4 остановок от метро. Я их не могу убедить, что за 20 надо брать. Они уверены, что раз за 20 столько предложений, то должны и по 18 быть :)
09 Dec 2007, 16:43
Очень остроумно! Прям Клара Новикова!
10 Dec 2007, 10:59
Вот это дельные ответы! А то остряки с тазиками-и не смешно даже, пусть сами себе на голову эти тазики одевают и идут работать риэлторами!Решили сдать ее знакомым пока, до сноса. А сдавать тамк уж новую. Вчера, правда там, опять воду по стояку отключили-трубам более 30-ти лет.Если что изменится-дам знать.Всем не Кларам Новиковым-спасибо!
10 Dec 2007, 11:45
удачи вам
Anonymous
10 Dec 2007, 12:36
Что-то Вас зациклило на юмористах:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325