как поступить?

Anonymous
10 Dec 2007, 12:24
Есть квартира 2-к в новостройке г Котельники (голые стены, даже без стяжки), ключи на руках, в доме можно делать ремонт и жить, но ГК еще не пройдена, дом не сдан. Стоит максимум 140 тысяч. Сейчас живем на съемной (в москве, рядом с работой). Кредит на квартиру сможем взять только через год. Как поступить? Оставить все как есть, пусть новостройка стоит себе с голыми стенами, а через год взять кредит и купить двушку в москве, или продать новостройку, купить однушку совсем маленькую в москве и сдавать ее год, а потом продать однушку, взять кредит и купить двушку в москве?
10 Dec 2007, 14:12
Я бы продала, купила однушку в Москве и сдавала. Однушка в Москве - это хороший капитал, всегда легко сдается и продается, на них самый большой спрос. И доход какой-никакой будет. А если будут простаивать голые стены, это не дело, недвижимостью нужно пользоваться;-).
Anonymous
10 Dec 2007, 18:28
+1 , или сдайте эту, будет не дорого, но с условием сделать любой, хоть самый дешевый ремонт с линолеумом и обоями по 80 руб.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325