Меню

о прописке

AD
12 Dec 2007, 05:18
Подскажите, разрешит ли опека выписать ребенка из квартиры в такой ситуации? 1/ Есть квартира, где ребенок прописан, но не собственник 2/ у ребенка есть своя собственность (получила по наследству), но туда можно прописаться (наверное) только через суд (т.к. деть должен быть прописан с родителем) 3/ хочу кв-ру, в которой мы с ребенком прописаны продать и купить новостройку с перспективой ГК в ближайшее время (но прописаться-то там все равно нельзя будет еще какое-то время) 4/ прописаться временно негде. Пока будет достраиваться и ремонтироваться - будем снимать, т.е. максимум это будет временная регистрация. Так вот чтобы продать то что есть надо естественно выписаться. Что скажет опека? Или мне светит только покупка вторички? Что посоветуете?
12 Dec 2007, 08:49
а почему вы на собственность ребенка с родителем прописаться не хочете, кто то препятствует?
12 Dec 2007, 13:04
потому что ребенкина собственность - это доля в загородном доме и доля в квартире бывшей жены моего мужа (отца ребенка), моей доли ни там ни там нет, т.е. я туда только через суд могу прописаться (да и не хочу), а ребенка без меня там не пропишут((( Или есть варианты?
тогда - без вариантов
13 Dec 2007, 13:01
без вариантов - в смысле не разрешат выписаться?
13 Dec 2007, 00:31
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325