Меню

Ипотека без первоначального

AD
Инга
24 Dec 2007, 19:24
У меня вопрос для тех, кто изучил ипотеку во всех ее проявлениях. Это не Москва, делайте скидку. Самара, двушка (вторичка) стоит 2500 тыс. руб. Есть возможность 20 000 платить ежемесячно без напрягов (с напрягами до 30 000). Есть возможность досрочного погашения (частично досрочного). Нам с мужем 31 и 34 года. Планируется второй ребенок. Интересует банк с мин. мораторием на доср. погашение. Пересчет процентов и платежей на остаток суммы. Справки только произвольной формы, 2-ндфл не будет или липа. Интересует ипотека без первоначального взноса (или не б. 200 тыс. руб), лучше без. Есть квартиры у свекрови (она может заложить или как там в обеспечение), есть доля у меня в родительской трёхе. Ну вот так. вроде всё написала. Насколько реально? Или без вариантов?
Anonymous
25 Dec 2007, 21:51
Да реально мне кажется, только банки у вас свои там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325