И все-таки...

06 фев 2007, 13:37
И все-таки... Есть у кого-то положительный опыт обращения в агентства недвижмости? Про МИАН мне все понятно уже. Может, про Миэль есть инфа? Просто по общению по телефону кажутся самыми адекватными... Если расскажите и про другие агентства, буду благодарна. И по ценам сориентруйте, плз.
Яна
06 фев 2007, 13:44
я думаю, что зависит не от агенства а от агента. Моя сестра работала с агентом из Бест-недвижимость, осталась довольной :)) мы обратились к этому же агнету, но она ушла в декрет и нам дали другого, это был КОШМАР, в итоге когда мы письменно расторгли с агенством договор, и дело "пахло" судом, нам удалось решить все мирно и нам сменили этого кошмарного агента ( которого отказывались заменять, хотя мы неоднократно просили) так вот того кого нам дали, был оч. опытным, квалифицированным и достойным.
Anonymous
06 фев 2007, 14:54
+100 Именно так! В любом случае агенство ничего не делает, все делает один конкретный человек, с которым вы работаете.
06 фев 2007, 14:00
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=868592&m=123
06 фев 2007, 20:47
Арсений, зачем Вы посылаете Автора в этот топ? Ведь Автор ищет не Агента, а агентство.
06 фев 2007, 22:13
Люди ленятся посмотреть поиском, сто раз обсуждалось...
06 фев 2007, 23:04
Ну вообще-то я действительно про агентства спрашивала, а не про людей конкретных.
07 фев 2007, 00:21
Отправил в личку, дабы избежать подозрений в заинтересованности, 4 варианта с кем периодически контактирую и кто запомнился безукоризненным подходом к работе. 3 конторы небольшие, одна среднего размера.
Anonymous
06 фев 2007, 22:21
Арсений думает, что все ищут его. ;-)
противный
06 фев 2007, 23:42
+1! :)
07 фев 2007, 00:10
Я Вас умоляю :)
08 фев 2007, 14:55
У меня самый положительный опыт, но я покупала через агентство своих друзей.
07 фев 2007, 10:40
В декабре в Миэле хотели купить новострой, заключили предварительное соглашение, внесли предоплату... но выйти на сделку у нас тогда не получилось, увы (по нашей вине). Миэль без проблем вернул деньги, хотя мог бы и зажучить, ну или по крайней мере поломаться :) В связи с этим, впечатление о компании осталось положительное.
Anonymous
08 фев 2007, 12:58
Мы покупали в Миель (но искала я сама,а просто выбор остановили на этой квартире), всем остались довольны, а период был как раз самый жуткий-безумного роста цен. Имели небольшой опыт общения с Инкомом- нам не понравилось, но там и сам агент был "ни рыба-ни мясо".
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)