Лыткарино
08 фев 2007, 17:57
кто подскажет- примерно цену на 1-ки, и как сам город - инфраструктура, как добираться от Москвы- сколько времени, удобно ли и тд.
Anonymous
08 фев 2007, 18:35
там такая дорога страшная на Лыткарино, вся усыпана венками, через каждый метр. Говорят там какие-то аномалии. Не знаю можно ли в это верить, но что-то там действительно не так.
08 фев 2007, 21:03
вы знаете я там раза 2 была лет 5-7 назад и сама то же самое видела. как дорога жизни какая то)) просто нам предложили недорогую квартиру в монолитке там. вот сидели думали. а в принципе транспорт там как ходит не знаете сейчас? пробки большие? по времени как.
Anonymous
09 фев 2007, 09:56
Маршрутки ходят нормально, насчет пробок затрудняюсь сказать, я в Москве живу, а в Лыткарино бываю по работе в такое время, когда пробок в принципе нет. Город вроде ничего.
09 фев 2007, 12:01
Пробка на Волгоградке, куда ж она денется:-( Так что в час пик выезжать мало не покажется. Но сейчас почти везде так.
13 фев 2007, 20:49
Если не секрет, то за сколько? В строящемся доме?
08 фев 2007, 19:04
По ценам - от 80 тыс..
08 фев 2007, 21:05
Ольга! а можно поинтересоваться какой базой лучше пользоваться по квартирам - какой то в инете? или журналы. знаю есть база риелторская. просто подыскивать хотим 1-ку хорошей планировки и чтоб удобное сообщение с Москвой. не только на маршрутках и автобусах) . Подмосковье я имею ввиду
08 фев 2007, 21:16
База - Winner, но она платная. Смотрите ИРР, позвоните в местные агентства и в Люберецкие, оставьте заявки.
08 фев 2007, 21:23
ИРР это Из рук в Руки?
08 фев 2007, 21:26
Да.
08 фев 2007, 21:30
спасибо)
08 фев 2007, 20:21
какой то ну слишком тихий городок,маленький,скучный.стоит как-то на отшибе.летом там хорошо отдыхать,карьер,лес,но в последнее время СЛИШКОМ много людей,так что как преимущество это тоже уже не рассматривается.я бы поискала сто-нибудь другое.
13 фев 2007, 16:16
Я родилась в Лыткарино. Сейчас все расскажу. Добираться несложно - от МКАД 14км, можно по Новорязанскому, можно по Старому. На машине это не расстояние, на общественном транспорте - от м.Кузьминки минут 40. Город стоит на берегу реки Москвы, с трёх сторой окружен лесом. Кстати, в лесу есть отличный карьер, летом там вполне можно купаться. Инфраструктура отличная - д/сады, школы, магазины, рынки. Вот для взрослых мест для разлечения маловато, но лично я в этом проблемы не вижу. Город действительно достаточно спокойный и тихий. По ценам разброс большой, крупные агенства с городом не работают(только новостройки), можно не лениться, съездить в местную риэлторскую контору и посмотреть объявления. Короче, если что-то конкретное интересует, пишите на мыло.
13 фев 2007, 19:06
ок) спасибо
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос