Преимущественное право покупки

Екатерина
28 фев 2007, 09:25
Как правильно известить другого собственника о продаже своей доли в квартире. Извещение пишется в свободной форме или каким-то образом заверяется в соответсвующих органах? Спасибо.
28 фев 2007, 09:41
через нотариуса, затем отправляете по почте заказным письмом с уведомлением
28 фев 2007, 09:55
Телеграммой с уведомлением.Подпись заверит телеграфист, возьмите заверенную копию. Время тикает с момента получения телеграммы. Если уклоняется, через месяц берете на телеграфе уведомление, что телеграмма не получена, вместе с копией заверенной (гарантия того, что вы посылали) сдаете доки на регистрацию. Никакой нотариус не нужен!
автор
28 фев 2007, 10:09
Можно ли просто заказным письмом, набрав текст самостоятельно? А, квиточек, скажем, сохранить как доказательство отправления письма?
28 фев 2007, 10:44
тогда с описанием того, что написано в письме, а то, мало ли что вы там написали, может быть, с праздником поздравляли.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)