быть или не быть?
Anonymous
29 мар 2007, 14:59
Совсем запутались мы в ситуации нынешней на рынке недвижимости... хотим взять по ипотеке однушку дешевенькую, и так денег не особо... боимся, что возьмем сейчас, а через пару месяцев цены упадут... что делать-то? брать или нет? а вдруг повышение будет? не хочется пролетать
Anonymous
29 мар 2007, 15:37
Ну скажу я вам "БРАТЬ", а цены упадут, вам от этого легче будет? Или наоборот, скажу "УПАДУТ", а они как ломанутся, как начнет рОстить и рОстить, что делать будем? Вам жить, вам решать :) Скажу за себя - по таким ценам брать не собираемся, даже если завтра пообещают их удвоение, а послезавтра утроение. Но жить есть где и квартирный вопрос не напрягает.
A
29 мар 2007, 16:12
Зависит от многих факторов. Есть ли вам сейчас где жить или вы снимаете. Если будете покупать, то на сколько реально вам ежемесячно в течение нескольких лет выплачивать Главное не то что у других и как, а то что для вас подходит. Уже полгода стагнация рынка, цены корректируются, и не будет явного прогиба , не будет пока и кризиса неплатежей в ипотеке (http://sob.ru/issue1286.htmll ) конечно это оч высокие цены, но и год назад когда народ покупал в феврале марте тоже говорили что слишком высоко, но они еще поднялись, сейчас подниматься не будут но и снижаться значительно тоже. Поэтому в данное ситуации каждый решает для себя, либо ему проще снимать, либо он может потянуть отдавать значительную сумму за ипотеку ( но если дом старый, учитывать факт его будующей неликвидности).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос